ГОСПОВЕРКА
-11%

Весы торговые с металлическими кнопками ВТД-ЕЛ1
2 190 ₴
1 949,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: ВТД-ЕЛ1 металл кнопки
+380 (67) 950-55-55
- +380 (93) 953-55-55
- +380 (95) 724-00-06
- +380 (56) 798-45-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Весы торговые с металлическими кнопками ВТД-ЕЛ1
Характеристика модели:
- Предел взвешивания на выбор: 6 кг, 15 кг, 30 кг
- Наименьший порог взвешивания по ГОСТу : 20, 40, 100 грамм
- Дискретность (шаг деления): 2, 5, 10 грамм
- Дисплей светодиодный (LED)
- Индикатор с двух сторон на корпусе весов
- Металлическая расширенная клавиатура
- Питание сеть 220В
- Встроенный аккумулятор
- Работа автономно от акб до 50 часов
- Нержавеющая площадка
- Размер платформы 335 х 230 мм
- Суммирование товара
- Штучный режим
- Вывод на ноль
- Тарирование
- Эконом режим при бездействии
- Уровень установки
- Регулируемые ножки
- Официальная гарантия 12 месяцев
- Послегарантийный сервис
- Внесены в Гос.Реестр Украины с метрологическим паспортом
- ТМ Днепровес
- Комплектация: заводская упаковка, весы, нержавеющая платформа, встроенный аккумулятор, сетевой шнур питания, паспорт с инструкцией и метрологической поверкой
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 4 кг |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Длина | 345 мм |
| Основные | |
| Производитель | Днепровес |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальный вес | 6 кг |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип весов | Торговые |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Длина платформы | 335 мм |
| Ширина платформы | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В и аккумулятор |
| Дисплей | Светодиодный |
| Предел взвешивания | 6кг/15кг/30кг |
| Платформа | Нержавеющая сталь |
| Шаг деления | 1г/2г/5г |
| Стойка | Нет |
| Функция суммирования | Да (до 99 покупок) |
| Госповерка | Да |
| Время работы от аккумулятора | 40-50 часов |
| Клавиши прямого доступа | Да |
| Автоматический эконом режим | Да |
| Тара | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 949,10 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)






