Фасовочные весы Днепровес ВТД-3С1
Характеристика модели:
- Предел взвешивания: 3 кг
- Наименьший порог взвешивания по ГОСТу: 10 грамм
- Дискретность (шаг деления) 1 грамм
- Дисплей жидкокристаллический LCD
- Индикатор односторонний
- Питание сеть 220В
- Встроенный аккумулятор
- Работа автономно до 80 часов
- Нержавеющая расширенная площадка
- Размер платформы 235 х 300 мм
- Вывод на ноль
- Тарирование
- Эконом режим
- Пылезащитный чехол
- Регулируемые ножки
- Гарантия 12 месяцев
- Внесены в Гос.Реестр Украины
- ТМ Днепровес Camry
- Комплектация: упаковка, весы, нержавеющая платформа, чехол, встроенный аккумулятор, сетевой шнур, инструкция, паспорт с отметкой первичной поверки
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | Жидкокристаллический (LCD) |
| Подсветка дисплея | Да |
| Тип питания | Сеть 220В/Аккумулятор |
| Предел взвешивания | 3 кг |
| Платформа | Нержавеющая сталь |
| Шаг деления | 1 г |
| Рабочий интервал температур | -10°C+45°C |
| Защитный чехол | Да |
| Внесены в госреестр | Да |
| Учет веса тары | Да |
| Автоматический эконом режим | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 511 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)

