Весы фасовочные электронные ВТНЕ/1-15Н1
Весы фасовочные электронные ВТНЕ/1-15Н1 с автономным питанием от акб с пределом взвешивания до 15 кг и дискретностью 5 грамм. Цена поверочного деления 5 грамм. Предназначены как для простого взвешивания, так и для расфасовки различного рода товара. На передней и задней панели располагается цифровой дисплей на котором чётко видна вся информация. Функция дозатора поможет с высокой точностью задавать необходимое количество для взвешивания. Класс точности по ГОСТ 29329-92. Весы фасовочные электронные ВТНЕ/1-15Н1 имеют гарантию 12 месяцев. Все модели имеют сертификат качества, паспорт, а также опломбированы. Купить настольные порционные весы в нашей компании по выгодной цене.
Особенности модели Весы фасовочные электронные ВТНЕ/1-15Н1:
- встроенный аккумулятор
- автоматическая установка нуля
- малый вес и габариты
- двухсторонний индикатор
- сигнализация о выбранном режиме работы весов
- оповещение о разрядке аккумулятора
- взвешивание с выборкой массы тары
- Выход RS232 шнур в комплекте (по заказу)
- Wi-Fi (по заказу)
- функция дозатора
- режим подсчета штучных изделий
- программное обеспечение весов позволяет задавать единицы измерения: кг, г.
- рабочий температурный диапазон от -12 до +40
- Габаритные размеры не более, 350 мм х 300 мм х 130 мм
-
Максимальный предел взвешивания (НПВ, кг) ― 15 кг
-
Минимальный предел взвешивания (НмПВ, г) ― 100 грамм

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дозавтоматы |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | ЖК (двухсторонний) |
| Тип питания | Аккумулятор (встроенный) |
| Предел взвешивания | 15 кг |
| Платформа | Нержавеющая сталь |
| Режим поштучного взвешивания | Да |
| Функция тара | Да |
| Размер платформы | 230мм х 320мм |
| Рабочий интервал температур | -10°C+45°C |
| Внесены в госреестр | Да |
| Поверочное деление | 5 грамм |
| Автоматический эконом режим | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 630 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)




