Крановые весы OCS-3t-XS3
Характеристика:
- Предел взвешивания 3000 кг
- Шаг деления (дискретность) 1 кг
- Наименьший предел взвешивания по ГОСТу 20 кг
- Дисплей LCD с подсветкой на пульте
- Питание: сеть 220В / 50Гц
- Питание: встроенный аккумулятор
- Время заряда акб 8 часов
- Работа до 80 часов автономно
- Класс защиты IP54
- Рабочая температура -20°C + 45°C
- Взвешивание в кг
- Удержание веса
- Пульт радиоканальный в комплекте
- Функция обнуления
- Эконом режим
- Функция тарирования
- Сигнал при перегрузе
- Ждущий режим
- Индикатор заряда батареи
- Масса весов 12 кг
- Соответствие ГОСТу ДСТУ EN 45501:2007
- ТМ Центровес (Omtron)
- Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центровес плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Принцип работы | Электронный |
| Наименьший предел взвешивания | 20 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 3000 кг |
| Дискретность | 1 кг |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Защелка крюка | Автоматическая |
| Монитор | |
| Монитор | LCD |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Максимальная рабочая температура | 45 °С |
| Напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В и Аккумулятор |
| Автоматический экономный режим | Да |
| Индикация заряда аккумулятора | Да |
| Класс точности - средний | Да |
| Гарантия 12 месяцев | Да |
| Защита IP 54 | Да |
| Выборка массы тары до 100% от Max | Да |
| Автоматическая установка нуля | Да |
Информация для заказа
- Цена: 18 543,15 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)



