Крановые весы с пультом OCS-10t-XZC3
Характеристика модели:
- Предел взвешивания 10 тонн
- Дискретность (шаг деления) 10 кг
- Минимальный предел по ГОСТу 100 кг
- Тарирование
- Питание аккумулятор
- Питание сеть 220В
- Степень защиты IP54
- Рабочая температура от -20 до +45 градусов
- Тип дисплея светодиодный
- Пульт управления в комплекте
- Гарантия 12 месяцев
- Внесены в реестр
- ТМ Центровес (Omtron)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центровес плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Принцип работы | Электронный |
| Наименьший предел взвешивания | 100 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 10000 кг |
| Дискретность | 5 кг |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Защелка крюка | Автоматическая |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В/Аккумулятор |
| Индикация заряда аккумулятора | Да |
| Класс точности - средний | Да |
| Дистанционное управление | Да |
| Автоматическая установка нуля | Да |
Информация для заказа
- Цена: 17 702,10 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)

