Весы тележка BDU150-0405 В-В Бюджет
Характеристика модели:
- Предел взвешивания 0,4-150 кг
- Дискретность (шаг деления) 20 грамм
- Платформа размер 400 х 566
- Конструкция выполнена с элементами защиты от перегрузки
- Оснащены ручкой и 4-мя колесами для быстрого передвижения
- Тензодатчик - 1шт. Vishay Tedea-Huntleigh (степень защиты IP66)
- Повышенная защита от перегрузки
- Внесение постоянного значения тары
- Подсчёт штук
- Тарирование
- Фильтрация наружных вибраций
- Интерфейс RS-232С для подключения к компьютеру
- Индикатор светодиодный Аксис 01А (степень защиты IP54)
- Внесены в Госреестр Украины
- Гарантия 12 месяцев
- Производитель - Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Axis |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Тип весов | Товарные |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 400 мм |
| Ширина платформы | 566 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Внесены в госреестр | Да |
Информация для заказа
- Цена: 11 980 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)

Отправка с 16 мая 2026