Сейф мебельный Griffon R.26.E
Характеристика:
- Тип сейфа мебельный, офисный
- Внешние размеры (ВхШхГ) 26 х 35 х 26 см
- Внутренние размеры (ВхШхГ) 25,4 х 34,4 х 18,9 см
- Размеры указаны без учета выступающих частей: замка, ручки, петель
- Отклонение от указанных размеров может составлять +/- 3 мм
- Объем 17 л
- Масса 14 кг
- Толщина металла корпуса 2 мм
- Толщина металла двери 5 мм
- В комплекте поставки 2 ключа
- Класс взломостойкости H0
- Система запирания ригельная (2 хромированных активных вращающихся ригеля, Ø ригеля 25 мм)
- Тип замка электронный кодовый GRIFFON (Украина)
- Угол открывания двери = 90°
- Порошковое покрытие
- Цвет антрацитово-серый (RAL 7016)
- Серия R (Robbery)
- Отклонение от указанного веса может составлять +/- 10%
- Стандартная комплектация 1 полка
- Анкерные узлы для крепления сейфа к полу и стене
- Гарантия на конструкцию 5 лет
- Гарантия на замок 12 месяцев
- ТМ GRIFFON
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | Н0 класс |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина двери | 5 мм |
| Цвет | Серый |
| Толщина металла | 2 мм |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Количество секций | 2 |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 260 мм |
| Внешняя ширина | 350 мм |
| Внешняя глубина | 260 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 254 мм |
| Внутренняя ширина | 344 мм |
| Внутренняя глубина | 189 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 17 л |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 6 600 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)



