-11%

Весы крановые Днепровес 300 кг OCS-L
Характеристика модели:
- Предел взвешивания 300 кг
- Минимальный предел взвешивания по ГОСТу 2 кг
- Шаг деления (дискретность) 100 грамм
- Дисплей цифровой LCD (жидкокристаллический)
- Высота символов 20 мм
- Питание батарейки
- Тарирование на всём диапазоне показаний
- Крюк съёмный
- Защита IP-54
- Корпус металлический сплав
- Стабилизация показаний
- Диапазон рабочих температур: от -10 до +45ºС
- Масса не более 2 кг
- Не внесены в Гос.реестр Украины (без метрологии)
- Гарантия 12 месяцев
- ТМ Днепровес
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Принцип работы | Электронный |
| Наименьший предел взвешивания | 2 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Дискретность | 0.1 кг |
| Предельно допускаемая перегрузка | 5 % |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Защелка крюка | Нет |
| Монитор | |
| Монитор | LCD |
| Высота символа | 20 мм |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Максимальная рабочая температура | 45 °С |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Госповерка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 483,10 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)



