Весы кухонные Днепровес ДН-10
Характеристика модели:
- Предел взвешивания 10 кг
- Наименьший предел взвешивания по ГОСТу 20 грамм
- Дискретность (шаг деления) 1 грамм
- Дисплей ЖК с подсветкой
- Платформа нержавеющая сталь
- Размер площадки 145 х 145 мм
- Рабочий интервал температур от +10 до +45 °С
- Тарирование
- Питание батарейки 2 шт. ААА
- Модификация ML-600/DH-600
- Гарантия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 10 кг |
| Конструкция тары | платформа |
| Точность измерения | 1 г |
| Компенсация тары | Да |
| Тип элементов питания | AA |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Дискретность | 1 |
| Предел взвешивания | 10 кг |
| Автоматическое обнуление | Да (при включении) |
| Функция Тара | Да |
| Производитель товара | Импортёр Украина |
Информация для заказа
- Цена: 531 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)

