Весы автомобильные ВАПО до 20 тонн
Характеристика модели:
- Предел взвешивания 20 тонн
- Дискретность 10 кг
- Граница взвешивания от 200 до 20000 кг
- Дисплей цифровой (высота символов 20 мм)
- Питание сеть 220В
- Автономное питание от аккумулятора 4В 4Ач
- Размер с пандусом 680 х 680 х 80 мм
- Размер платформы 550 х 350 мм
- Рабочая температура от -20 до +40 °C
- Удобство быстрой установки
- Легко транспортировать
- Функция взвешивания
- Функция тарирования
- Функция суммирования
- Единицы измерения кг, фунты
- RS232 для связи с компьютером (опционально по запросу)
- Гарантия 12 месяцев
- ТМ Центровес
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центровес плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Наибольший предел взвешивания | 20000 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 10 кг |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Весовая платформа | |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 80 мм |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Цвет символов индикатора | Красный |
| Электрические параметры | |
| Питание | Аккумулятор |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Накопление и индикация суммы взвешиваний | Да |
| Наездной пандус | Да |
| Дублирующее табло (высота цифр 125мм) | Нет |
| Встроенный чекопечатающий принтер | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 108 000 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)







Отправка с 26 мая 2026