-11%

Весы аналитические ESJ-200-4A внутренняя калибровка
58 710 ₴
52 251,90 ₴
- Под заказ
- Код: ESJ-200-4A
Отправка с 01 июля 2026+380 (67) 950-55-55
- +380 (93) 953-55-55
- +380 (95) 724-00-06
- +380 (56) 798-45-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Весы аналитические ESJ-200-4A внутренняя калибровка
Характеристика товара:
- Максимальный предел взвешивания 200 грамм
- Минимальный предел взвешивания по ГОСТу 0,002 грамма
- Дискретность 0,0001 грамма
- Диаметр платформы Ø 90 мм
- Материал платформы: нержавеющая сталь
- Тип дисплея: жидкокристаллический с подсветкой
- Класс точности 2-ой
- Внутренняя калибровка
- Диапазон рабочих температур от +5 до +40 °C
- Питание сеть 220В
- Запоминание массы тары
- Функция подсчёта однотипных предметов
- Функция выбора единиц измерения g, oz, ct, lb, ozt, dwt, gn
- Тарирование
- Установка нуля автоматически
- Прочный корпус
- Ветрозащитный колпак с боковой и верхней загрузкой
- Звуковая индикация перегруза
- Процентное взвешивание
- Соответствуют ДСТУ EN 45501:2007
- Внесены в Реестр метрологических приборов
- Комплектация весов: шнур питания, гиря, свидетельство о поверке, защитный чехол, руководство по эксплуатации
- Масса модели: 9 кг
- Габариты модели: 47 x 20 x 28 см
- Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центровес плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Класс точности | II высокий |
| Наименьший предел взвешивания | 0.002 г |
| Наибольший предел взвешивания | 200 г |
| Материал чаши/платформы | Нержавеющая сталь |
| Диаметр чаши/платформы | 90 мм |
| Защитный колпак | Да |
| Монитор | |
| Монитор | LCD |
| Индикация | Звуковая |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | 5 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина | 28 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 470 мм |
| Вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Единицы измерения массы | Да |
Информация для заказа
- Цена: 52 251,90 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)




