Весы для программы Poster
Особенности модели:
- Простое решение для подключение к программе POS Poster
- Наибольший предел взвешивания 15 кг
- Дискретность (шаг деления) 2/5 грамма (двухдиапазонные)
- Нержавеющая площадка для продукции
- Размер платформы 220 х 340 мм
- Питание сеть 220В
- Дополнительное питание встроенный аккумулятор (по запросу)
- Двухсторонняя индикация на стойке
- Светодиодный яркий индикатор
- Автоматическая установка нуля
- Точный режим взвешивания
- Память цен прямой (15 товаров) и непрямой адресации (100 товаров)
- Вычисление суммарной стоимости нескольких взвешенных товаров
- Вычисление стоимости штучного товара и добавление ее в суммарную стоимость
- Работа в условиях влияния вибрации
- Интерфейс COM порт для подключения к ПК
- Возможность дополнительно подключать через Ethernet (по запросу)
- Переходник COM-USB (по запросу)
- Гарантия 12 месяцев
- Комплект: весы, кабель СOM (2 м.)
Дополнительные опции:
- Пыле-, влагозащитный чехол
- Кабель RS232 (2м,5м,10м)
- Принтер для печати термоэтикеток
- Кассовый аппарат для внутреннего контроля
- Драйвер весовой
- Интерфейс RS485, USB, Ethernet
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 5 кг |
| Основные | |
| Производитель | Промприбор |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 0.1 кВт |
| Максимальный вес | 15 кг |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип весов | Торговые |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Длина платформы | 330 мм |
| Ширина платформы | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Память цен | Да |
| Стойка | Да |
| Регулируемые ножки | Да |
| Госповерка | Да |
| Функция "Тара" | Да |
| Светодиодный индикатор | Да |
| Суммирование товара | Да |
| Расчёт цены | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 797,50 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)



