Фасовочные весы ТЕМ 2D с USB
Характеристика модели:
- Предел взвешивания при выборе модификации 3, 6, 15, 30 кг
- Дискретность (шаг деления) при выборе модификации 0,5/1, 2, 5, 10 грамм
- Дисплей LED-LCD
- Высокая яркость индикатора
- Индикатор с двух сторон
- Разъём подключения USB
- 5 кнопок управления
- Питание адаптер от сети 220В
- Встроенный аккумулятор
- Нержавеющая платформа
- Размер платформы 220 х 170 мм
- Масса прибора не более 5 кг
- Размер в упаковке 340 x 330 x 200 мм
- Температурный режим эксплуатации от +10C до +40C
- Регулируемые ножки
- Вывод на ноль
- Тарирование
- Индикатор уровня заряда батареи
- Эконом режим
- Компактность размещения
- Индикатор установки по уровню
- Дополнительно: возможность установки порта RS232
- Гарантия 12 месяцев
- Внесены в Гос. Реестр
- ТМ TEM (Турция)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TEM |
| Страна производитель | Турция |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 220 мм |
| Ширина платформы | 170 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Подсветка дисплея | Да |
| Тип весов | Электронные |
| Платформа | Нержавеющая сталь |
| Рабочий интервал температур | +10°C+40°C |
| Внесены в госреестр | Да |
| Учет веса тары | Да |
| Автоматический эконом режим | Да |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 6 700 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)





