СВЯЗЬ С ПК
-5%

Весы торговые Промприбор ВТА-60/30-53-Т-АС
Весы торговые Промприбор ВТА-60/30-53-Т-АС настольного типа с встроенным аккумулятором. Дисплей располагается с двух сторон и отображает информацию о весе и цене покупателю и продавцу. Яркий светодиодный индикатор для комфортного считывания информации. Можно использовать на прилавках магазинов, торговых киосков,рыночных площадях. Функция вычисления поштучного товара будет кстати для отделов где продаётся поштучная продукция небольшого веса. Гарантия от производителя 12 месяцев.
Особенности модели Весы торговые Промприбор ВТА-60/30-53-Т-АС:
- Предел взвешивания 30 кг
- Дискретность (шаг деления) 2/5/10 грамм
- Нержавеющая платформа
- Размер площадки 220 х 340 мм
- двухсторонняя индикация на стойке
- светодиодный индикатор
- автоматическая установка нуля
- точный режим взвешивания
- память цен прямой (15 товаров) и непрямой адресации (100 товаров)
- вычисление суммарной стоимости нескольких взвешенных товаров
- вычисление стоимости штучного товара и добавление ее в суммарную стоимость
- работа в условиях влияния вибрации
- наличие интерфейса RS232 для подключения к компьютеру, кассовому аппарату, принтеру этикеток
- гарантия 12 месяцев
Дополнительные опции:
- Пыле-, влагозащитный чехол
- Принтер для печати термоэтикеток
- Кассовый аппарат для внутреннего контроля
- Драйвер весовой
- Интерфейс RS485, USB, Ethernet

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промприбор |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Номинальная мощность | 0.1 кВт |
| Тип весов | Торговые |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 340 мм |
| Ширина платформы | 220 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Память цен | Да |
| Стойка | Да |
| Регулируемые ножки | Да |
| Госповерка | Да |
| Функция "Тара" | Да |
| Светодиодный индикатор | Да |
| Суммирование товара | Да |
| Расчёт цены | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 529 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)


