СВЯЗЬ С ПК
-5%

Весы торговые электронные ВТА-60/15-6D-AС
5 556 ₴
5 278,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: ВТА-60/15-6D-AС
+380 (67) 950-55-55
- +380 (93) 953-55-55
- +380 (95) 724-00-06
- +380 (56) 798-45-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Весы торговые электронные ВТА-60/15-6D-AС
Весы торговые электронные ВТА-60/15-6D-AС с светодиодным индикатором расположенным на корпусе. Функционально модель оснащается датчиком с пределом взвешивания до 15 кг и дискретностью 2г / 5г. Размер платформы стандартный с размерами 220 х 340мм. Два источника питания можно использовать на выбор (сеть 220В или встроенный аккумулятор). Весы прошли сертификацию и опломбированы. Гарантия 12 месяцев.
Особенности модели весы торговые электронные ВТА-60/15-6D-AС:
- двусторонняя светодиодная индикация на корпусе весов
- светодиодный индикатор
- автоматическая установка нуля
- точный режим взвешивания
- работа в штучном режиме
- вычисление суммарной стоимости нескольких взвешенных товаров
- функция двухуровневого контроля разряда автономного источника питания
- память цен товаров
- работа в условиях влияния вибрации
- наличие интерфейса RS232 для подключения к компьютеру, кассовому аппарату, принтеру этикеток
- функция дежурного режима
- функция автоматического отключения
- гарантия 12 месяцев

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промприбор |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Максимальный вес | 15 кг |
| Номинальная мощность | 0.1 кВт |
| Тип весов | Торговые |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 340 мм |
| Ширина платформы | 220 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Память цен | Да |
| Стойка | Нет |
| Регулируемые ножки | Да |
| Госповерка | Да |
| Функция "Тара" | Да |
| Светодиодный индикатор | Да |
| Суммирование товара | Да |
| Расчёт цены | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 278,20 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)




