Весы счётные электронные ВТА-60/30-6-А-С (СИ)
Весы счётные электронные ВТА-60/30-6-А-С (СИ) со светодиодным индикатором расположенным на корпусе. Данная модель обладает пределом взвешивания до 30 кг и шагом дискретности 2г/5г/10г. Отечественная модель использующаяся как для магазинов, так и для фасовочных цехов. Удобны в использование и неприхотливы в работе. Весы имеют метрологическую поверку и сертификат качества. Гарантия 1 год от производителя. Функционально оснащаются большим набором функций такими как тара, режим дозирования, подсчёт однотипных предметов, ввод массы предмета с клавиатуры, эконом режим и другие. Купить весы счетные ВТА-60/30-6-А-С (СИ) со скидкой в интернет-магазине УкрВесы.
Характеристика модели:
- светодиодная индикация на корпусе весов (высота символов 14 мм)
- платформа изготовлена из нержавеющей стали
- автоматическая установка нуля
- компенсация массы тары
- работа в режиме взвешивания
- работа в счетном* режиме
- ячейки памяти для цены товара и для штучных товаров
- вычисление суммарной стоимости нескольких взвешенных товаров
- вычисление стоимости штучного товара и добавление ее в суммарную стоимость
- работа в условиях влияния вибрации
- функция дежурного режима
- питание от сети ~220В
- питание от встроенного аккумулятора (не менее 20 часов беспрерывной работы)
- функция двухуровневого контроля разряда автономного источника питания
- функция автоматической выключения
- наличие интерфейса RS232 для подключения к компьютеру
- пиле-, влаго защитный чехол.
Режим работы в счётном режиме:
- определение массы детали по массе образца и по заданному количеству
- введение массы детали как с помощью клавиатуры и путем взвешивания на платформе
- 50 ячеек памяти для штучных товаров
- добавление результатов взвешивания и подсчета количества к общей сумме
- режим дозирования (для фасовки товаров по весу или по количеству)
- переключение из счетного режима в режим взвешивания нажатием одной кнопки.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Промприбор |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | Светодиодный |
| Тип питания | Сеть 220В/Аккумулятор |
| Предел взвешивания | 30 кг |
| Платформа | Нержавеющая |
| Шаг деления | 2г/5г|10 грамм |
| Режим поштучного взвешивания | Да |
| Размер платформы | 220мм х 340мм |
| Брокировочная функция | Да |
| Рабочий интервал температур | -10°C+45°C |
| Режим дозирования | Да |
| Внесены в госреестр | Да |
| Учет веса тары | Да |
| Счетный режим | Да |
| Автоматический эконом режим | Да |
| Функция усреднения показаний нестабильного груза | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 210 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)



