Товарные весы напольные ВЭСТ-600А12
Весы товарные электронные ВЭСТ-600А12 используются на торговых и промышленных предприятиях для взвешивания готового сырья, полуфабрикатов, а также взвешивания негабаритных грузов. Одним из важных плюсов является большая, вместительная платформа 60 см х 80 см. Модель предназначена для интенсивного использования и постоянной нагрузки до 600 кг с дискретностью 200 грамм. Продолжительное время работы без сети 220В обеспечивает встроенный аккумулятор. А широкий температурный диапазон позволяет работать с весами в разных условиях среды от -15 до +40 градусов. Весы сертифицированы и внесены в государственный реестр Украины. Наличие метрологии входит в стоимость весов. Купить весы вы можете позвонив по телефону или оставить заказ на сайте.
Характеристика модели Товарные весы напольные ВЭСТ-600А12:
- Выборка массы тары
- ЖК дисплей
- Автоматическая установка нуля
- Механическая защита от случайных перегрузок
- Электропитание от сети
- Автономное питание от встроенного аккумулятора
- Удобность эксплуатации и простота настройки весов
- Весы сертифицированы и занесены в государственный реестр средств измерительной техники Украины №У 1736-03
- Климатическое использование весов УХЛ категории 3.1 согласно ГОСТ 15150-69
- Возможность подключения к внешним устройствам через интерфейс RS-232, RS-485 (опция)
- Возможность эксплуатации весов при температуре от минус 15°С до плюс 40°С
- Наибольший предел взвешивания 600 кг
- Наименьший предел взвешивания 4 кг
- Дискретность (d) отсчета и цена поверочного деления (е) 200 грамм
- Размеры платформы 600 мм х 800 мм
- Масса (нетто), не более 45 кг

| Основные | |
|---|---|
| Максимальный вес | 600 кг |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Дозавтоматы |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Тип весов | Товарные |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 800 мм |
| Длина платформы | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Съёмная стойка | Да |
| Потребляемая мощность, В*А | 15 |
| Госповерка | Да |
| Хранение весов | от минус 50°С до плюс 50°С |
| Индикатор | LCD |
| Класс точности | по ГОСТ 29329-92 средний |
- Цена: 6 000 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)




