Весы крановые OCS-T 3 тонны
Характеристика модели:
- Модель OCS-T
- Предел взвешивания 3000 кг
- Шаг деления (дискретность) 1 кг
- Дисплей цифровой LCD
- Радиоканальный пульт управления
- Дальность управления до 100 метров
- Определитель заряда аккумулятора
- Питание аккумулятор
- Питание сеть 220В
- Тарирование
- Фиксация показаний
- Крюк с защёлкой
- Защита IP-67 для улицы
- Компактные размеры
- Корпус прочный металлический сплав
- Быстрая стабилизация показаний
- Диапазон рабочих температур: от -10 до +45ºС
- Внесены в реестр Украины
- Гарантия 12 месяцев
- ТМ Днепровес
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Принцип работы | Электронный |
| Наименьший предел взвешивания | 2 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 3000 кг |
| Дискретность | 1 кг |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Максимальное расстояние дистанционного управления | 100 м |
| Защелка крюка | Автоматическая |
| Монитор | |
| Монитор | LCD |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Максимальная рабочая температура | 45 °С |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В/Аккумулятор |
| Класс точности | средний (III) |
| Госповерка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 16 821 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)



