Весы паллетные Дозавтоматы ВЕСТ-2000А12
Весы паллетные Дозавтоматы ВЕСТ-2000А12 от производителя. Модель имеет предел взвешивания до двух тонн с шагом дискретности 500 грамм. Используются для статистического взвешивания различных грузов, при торгово-коммерческих и технологических операциях. Удобное расположение стержней позволяет взвешивать паллеты с грузом. Индикатор жидкокристаллический с подсветкой. Гарантия со дня продажи 12 месяцев. В стоимость включена сертификация и метрологическая поверка.
Характеристика модели Весы паллетные Дозавтоматы ВЕСТ-2000А12:
- Выборка массы тары
- Жидкокристаллический дисплей
- Автоматическая установка нуля
- Механическая защита от случайных перегрузок
- Электропитание от сети
- Автономное питание от встроенного аккумулятора
- Удобность эксплуатации и простота настройки весов
- Весы сертифицированы и занесены в государственный реестр средств измерительной техники Украины
- Климатическое использование весов УХЛ категории 3.1 согласно ГОСТ 15150-69
- Возможность подключения к внешним устройствам через интерфейс RS-232, RS-485 (опция)
- Возможность эксплуатации весов при температуре от минус 15°С до плюс 40°С
- Наибольший предел взвешивания 2000 кг
- Наименьший предел взвешивания 10 кг
- Дискретность (d) отсчета и цена поверочного деления (е) 500 грамм
- Размеры платформы 1200 мм х 800 мм
- Масса (нетто), не более 250 кг

Характеристики
| Условия эксплуатации | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 800 мм |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
| Длина | 1200 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS485 |
| Наименьший предел взвешивания | 10 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 2000 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 500 г |
| Производитель | Дозавтоматы |
| Класс точности весов статического взвешивания | Обычный |
| Количество тензометрических датчиков | 4 шт |
| Электрические параметры | |
| Длина кабеля | 5 м |
| Питание | Сеть 220В |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Жидкокристаллический |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс RS-232, RS-485 | + 200 грн. |
| Метрологическая поверка | Да |
| Гарантия | 12 месяца |
Информация для заказа
- Цена: от 13 500 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)

