Весы для животных ВЭСТ-1500А12
Весы для животных ВЭСТ-1500А12 с размером площадки 1500 мм х 1250 мм м пределом взвешивания до 1500 кг. Весы имеют защитные барьеры по периметру, а также въездные пандусы для удобства использования. Используют данные модели для поголовного, а также группового взвешивания крс, свиней, овец, коров. Данный тип незаменим в фермерском хозяйстве, так как определяет весы с высокой точностью. Модель сертифицирована и внесена в госреестр Украины. Гарантия 12 месяцев со дня продажи. Гарантийное и послегарантийное обслуживание. Скидки для постоянных клиентов.
Характеристика модели:
- Выборка массы тары
- Светодиодный дисплей
- Автоматическая установка нуля
- Механическая защита от случайных перегрузок
- Электропитание от сети
- Автономное питание от встроенного аккумулятора
- Удобность эксплуатации и простота настройки весов
- Весы сертифицированы и занесены в государственный реестр средств измерительной техники Украины №У 1736-03
- Климатическое использование весов УХЛ категории 3.1 согласно ГОСТ 15150-69
- Возможность подключения к внешним устройствам через интерфейс RS-232, RS-485 (опция)
- Возможность эксплуатации весов при температуре от минус 15°С до плюс 40°С
- Наибольший предел взвешивания 1500 кг
- Наименьший предел взвешивания 10 кг
- Дискретность (d) отсчета и цена поверочного деления (е) 500 грамм
- Размеры платформы 2000 мм х 1250 мм
- Масса (нетто), не более 250 кг

Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -15 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные | |
| Наименьший предел взвешивания | 10 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 1500 кг |
| Производитель | Дозавтоматы |
| Страна производитель | Украина |
| Дискретность | 500 г |
| Принцип работы | Электронный |
| Платформа | |
| Ширина платформы | 1250 мм |
| Длина платформы | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ограждение | Да |
| Въездной пандус | С двух сторон |
| Потребляемая мощность, В*А | 15 |
| Госповерка | Да |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
| Индикатор | Светодиодный |
| Хранение весов | от минус 50°С до плюс 50°С |
Информация для заказа
- Цена: 22 900 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)




