Счётные весы Днепровес ВТД-СЧ1
Характеристика товара:
- Предел взвешивания на выбор 3/6/15/30 кг
- Наименьший предел взвешивания по ГОСТу 2/4/6/10 грамм
- Дискретность (шаг деления) 0,1/0,2/0,5/1 грамм
- Дисплей LED односторонний
- Встроенный аккумулятор (до 50 часов работы)
- Питание от сети 220В
- Нержавеющая платформа 300 х 250мм
- Рабочий интервал температур -10 + 45С
- Тарирование
- Поштучное взвешивание
- Эконом режим
- Внесены в Гос.Реестр
- Гарантия 12 месяцев
- ТМ Днепровес


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | LED |
| Тип питания | Аккумулятор (встроенный), Сеть 220 В |
| Предел взвешивания | 3кг/6кг/15кг/30кг |
| Платформа | Нержавеющая сталь |
| Режим поштучного взвешивания | Да |
| Рабочий интервал температур | -10°C+45°C |
| Учет веса тары | Да |
| Внесены в госреестр | Да |
| Автоматический эконом режим | Да |
| Функция усреднения показаний нестабильного груза | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 619,10 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)

Отправка с 27 мая 2026