Весы товарные TCS Matrix M-300 кг
Весы товарные TCS Matrix M-300 кг новая модель с прочной конструкцией имеющая предел взвешивания до 300 кг. Удобная площадка с размерами 400 х 500 мм изготавливается из нержавеющей стали. Модель оснащается аккумулятором 6V для продолжительной работы без источника сети 220В. Индикатор усиленный в железном корпусе имеет яркую двухуровневую подсветку с отображением цены и стоимости за товар. Располагается на стойке или рядом с самой платформой. Модель обладает всеми необходимыми характеристиками для работы на складах, в магазинах, рыночной торговли, а также для учёта веса. Приобрести весы товарные TCS Matrix M-300 кг по доступной цене вы можете в нашем интернет-магазине.
Характеристика модели :
- Выборка массы тары
- ЖК дисплей
- Автоматическая установка нуля
- Регулируемые ножки по высоте
- Оповещение перегрузок
- Электропитание от сети
- Автономное питание от встроенного аккумулятора 6 V
- Удобность эксплуатации и простота настройки весов
- Функция расчёта цены
- Функция Тара
- Функция суммирования товара
- Возможность эксплуатации весов при температуре от минус 20°С до плюс 45°С
- Наибольший предел взвешивания 300 кг
- Наименьший предел взвешивания 0.2 кг
- Дискретность (d) отсчета и цена поверочного деления (е) 100 грамм
- Размеры платформы 400 мм х 500 мм
- Масса (нетто), не более 15 кг
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Вес | 15 кг |
| Длина | 400 мм |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Тип весов | Товарные |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный вес | 300 кг |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Matrix |
| Номинальная мощность | 0.1 кВт |
| Описание платформы весов | |
| Ширина платформы | 500 мм |
| Длина платформы | 400 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулируемые ножки | Да |
| Электронное управление | Да |
| Госповерка | Нет |
| Стойка | Да |
| Память цен | Да |
| Железный индикатор | Да |
| Тара | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)




