
Весы товарные TCS CRYSTAL C-100 кг
1 050 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TCS CRYSTAL C-100 кг
+380 (67) 950-55-55
- +380 (93) 953-55-55
- +380 (95) 724-00-06
- +380 (56) 798-45-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Весы товарные TCS CRYSTAL C-100 кг
Весы товарные TCS CRYSTAL C-100 кг удобная модель с прочной конструкцией имеющая предел взвешивания до 100 кг. Рифленая площадка с размерами 400 х 300 мм изготавливается из черной стали. Модель оснащается аккумулятором 4V для продолжительной работы без источника сети 220В. Индикатор усиленный в железном корпусе имеет яркую двухуровневую подсветку с отображением цены и стоимости за товар. Регулируемые ножки также выполнены из нержавеющей стали. Модель обладает всеми необходимыми характеристиками для работы на складах, в магазинах, рыночной торговли, а также для учёта веса. Приобрести весы товарные TCS CRYSTAL C-100 кг по доступной цене вы можете в нашем интернет-магазине.
Характеристика модели :
- Выборка массы тары
- ЖК дисплей
- Автоматическая установка нуля
- Регулируемые ножки по высоте
- Оповещение перегрузок
- Электропитание от сети
- Автономное питание от встроенного аккумулятора 4 V
- Удобность эксплуатации и простота настройки весов
- Функция расчёта цены
- Функция Тара
- Функция суммирования товара
- Складывающаяся стойка
- Возможность эксплуатации весов при температуре от минус 10°С до плюс 45°С
- Наибольший предел взвешивания 100 кг
- Наименьший предел взвешивания 0.2 кг
- Дискретность (d) отсчета и цена поверочного деления (е) 50 грамм
- Размеры платформы 400 мм х 300 мм
- Масса (нетто), не более 8 кг
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Вес | 12 кг |
| Длина | 400 мм |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Тип весов | Товарные |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Crystal |
| Номинальная мощность | 0.1 кВт |
| Описание платформы весов | |
| Ширина платформы | 300 мм |
| Длина платформы | 400 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулируемые ножки | Да |
| Стойка | Да |
| Память цен | Да |
| Железный индикатор | Да |
| Тара | Да |
| Электронное управление | Да |
| Госповерка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)




