Весы торговые Икс-маркет ICS-6 NT
Весы торговые Икс-маркет ICS-6 NT без стойки используют в магазинах, торговых предприятиях, а также для контрольных весов. Обладая функциями тарирования, суммирования товара, а также автоматическим обнулением при включении, данная модель является незаменимым помощником. Также важной изюминкой в модели является наличие интерфейса RS-232, благодаря которому возможно подключение к фиксальному оборудованию, компьютеру, а также к весомаркировочным комплексам. Купить весы икс-маркет со скидкой возможно в нашем интернет-магазине. Ждём ваших звонков!
Особенности модели:
- предел взвешивания 6 кг
- дискретность 1г (0,02 – 3кг)
отсчета 2г (3 ― 6кг) - размер платформы 215 х 285 мм
- диапазон рабочих температур -10…+ 40 °C
- выборка массы тары 2,999 кг
- габаритные размеры 340 × 360 × 480 мм
- двухсторонняя индикация на корпусе
- светодиодный индикатор
- автоматическая установка нуля
- двухдиапазонный режим взвешивания
- небольшой вес и габариты
- взвешивание с выборкой массы тары
- расчёт цены
- память цен
- гарантия 12 месяцев

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IКС-МАРКЕТ |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Максимальный вес | 6 кг |
| Номинальная мощность | 0.1 кВт |
| Тип весов | Торговые |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 215 мм |
| Ширина платформы | 285 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулируемые ножки | Да |
| Стойка | Нет |
| Функция "Тара" | Да |
| Светодиодный индикатор | Да |
| Госповерка | Да |
| Интерфейс RS-232 | Да |
| Суммирование товара | Да |
| Расчёт цены | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 425 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)



