Весы Крановые 1 т
Характеристика модели:
- Предел взвешивания 1 тонна
- Минимальный порог взвешивания 2 кг
- Дискретность 0,1 кг
- Дисплей LCD/LED
- Пульт ДУ
- Эконом режим
- Тарирование
- Авто обнуление
- Прочный металлический корпус
- Степень защиты IP54
- Автономная работа от акб
- Температурный режим от -5 С до +45 С
- Фиксация показаний
- Гарантия
- Не внесены в Гос.Реестр Украины
- ТМ ПРОК OCS
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Прок |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Принцип работы | Электронный |
| Наименьший предел взвешивания | 2 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 1000 кг |
| Дискретность | 0.1 кг |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Защелка крюка | Автоматическая |
| Монитор | |
| Монитор | LCD |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Минимальная рабочая температура | -5 °С |
| Максимальная рабочая температура | 45 °С |
| Питание | Аккумулятор |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 5 190 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)

