-11%

Весы крановые Днепровес ВКД-ДА1 (500 кг)
Характеристика модели:
- Предел взвешивания 500 кг
- Минимальная нагрузка по паспорту 4 кг
- Шаг деления (дискретность) 200 грамм
- Дисплей цифровой светодиодный 35 мм
- Определитель заряда аккумулятора
- Пульт ДУ
- Тарирование
- Крюк с защёлкой
- Встроенный аккумулятор до 60 часов
- Защита IP-54 (от пыли и капель)
- Металлический материал корпуса
- Стабилизация показаний < 10 сек
- Диапазон рабочих температур: от -10 до +40ºС
- Гарантия 12 месяцев
- Госповерка
- ТМ Днепровес
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Принцип работы | Электронный |
| Наименьший предел взвешивания | 4 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 500 кг |
| Дискретность | 0.2 кг |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Защелка крюка | Автоматическая |
| Монитор | |
| Монитор | LED |
| Высота символа | 35 мм |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Максимальная рабочая температура | 45 °С |
| Питание | Аккумулятор |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | LCD-односторонний |
| Предел взвешивания | 500 кг |
| Госповерка | Да |
| Степень защиты | Защита IP-54 (от пыли и капель) |
| Корпус | Металлический |
Информация для заказа
- Цена: 6 043,10 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)


