Весы торговые ВТЕ-Центровес-30Т2ДВ-ТВЕ(СВ)
Весы торговые ВТЕ-Центровес-30Т2ДВ-ТВЕ(СВ) удобная модель с ярким светодиодным дисплеем. В данной модели присутствуют все необходимые функции для работы. Весы прошли аттестацию и имеют пломбу с метрологической поверкой. Удобство модели заключается в расположении индикаторов на которых отображается информация о цене и массе продукта, для покупателя этот индикатор расположен на стойке, а для продавца на корпусе прибора. Эта модель прекрасный вариант для работы как от источника сети 220В, так и автономно от встроенного аккумулятора, который входит в комплект поставки. Данный тип приборов подойдёт для магазинов, киосков, рыночной торговли, а также для ведения торговли в торговых павильонах. Приобрести весы ВТЕ-Центровес-306Т2ДВ-ТВЕ(СВ) по цене от производителя вы можете у нас. Для постоянных клиентов существуют скидки и подарки. Сделать заказ вы можете по телефону с 8:00 до 20:00 или круглосуточно на нашем сайте. Также вы можете заказать адресную доставкой в любой регион Украины. Ждём ваших звонков.
Характеристика модели:
- предел взвешивания 30 кг
- дискретность 5 грамм
- размер платформы 215 х 310 мм
- диапазон рабочих температур -10…+ 40 °C
- память цен
- питание 220В / аккумулятор
- двухсторонняя индикация
- светодиодный индикатор
- автоматическая установка нуля
- суммирование товара
- небольшой вес и габариты
- взвешивание с выборкой массы тары
- расчёт цены
- метрологическая поверка
- гарантия 12 месяцев

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центровес плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Номинальная мощность | 0.1 кВт |
| Тип весов | Торговые |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 310 мм |
| Ширина платформы | 215 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Стойка | Да |
| Госповерка | Да |
| Суммирование покупок | Да |
| Тара | Да |
- Цена: 3 615 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)




