Весы торговые ПРОК-ВТ-853-Т
Характеристика:
- Наибольший предел взвешивания 40 кг
- Минимальный вес - 50 грамм
- Дискретность - 2 грамма
- Металлические кнопки
- Автоматическое обнуление при включении
- Питание сеть 220В и слот для батареек
- До 100 часов автономной работы от встроенного акб
- Улучшенная электроника
- Тарирование
- Суммирование покупок
- Функция памяти "М"
- 2-х сторонний LCD дисплей с подсветкой
- Нержавеющая платформа с бортами
- Размер платформы 330х240
- Защитный чехол от пыли
- Ручка для переноски
- Гарантия
- Не внесены в Гос.Реестр Украины
- ТМ Прок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Прок |
| Страна производитель | Китай |
| Тип весов | Торговые |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В, Батареи |
| Максимальный вес | 40 кг |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 240 мм |
| Ширина платформы | 330 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 1 338,60 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)





