Весы порционные ICS-15PW
Весы порционные ICS-15PW с высокой степенью защиты IP-65, что позволяет использовать модель для разнообразной продукции (сырое мясо, живая рыба, замороженная продукция, а также взвешивать сахар, муку и др.). Отличительной чертой является двусторонний экран с яркой светодиодной подсветкой, отличная видимость как в темноте, так и при свете солнца. Питание настольных весов происходит от аккумулятора, который встроен в корпус модели, или от сети 220В. Если вам необходима качественная и надёжная модель которая будет использоваться в условиях повышенной влажности и запылённости, то ICS-15PW идеальное решение для вашего бизнеса. Гарантия от производителя 12 месяцев.
Особенности модели:
- предел взвешивания 15 кг
- минимальная граница взвешивания 0,04 кг
- дискретность 2 г (от 0,04 ― 6 кг) ― 5 г (от 6 ― 15 кг)
- размер платформы 200 х 230 мм
- диапазон рабочих температур -10…+ 40 °C
- габаритные размеры 310 х 240 х 150 мм
- двухсторонняя индикация
- светодиодный индикатор
- автоматическая установка нуля
- двухдиапазонный режим взвешивания
- встроенный аккумулятор
- небольшой вес и габариты
- взвешивание с выборкой массы тары (5,998 кг)
- RS-232 (опция)
- высокий класс защиты от пыли и влаги IP 65
- память цен
- гарантия 12 месяцев

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IКС-МАРКЕТ |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | Аккумулятор (встроенный) |
| Предел взвешивания | 15 кг |
| Платформа | Нержавеющая сталь |
| Шаг деления | 2/5 г |
| Двухдиапазонный режим взвешивания | Да |
| Размер платформы | 200мм х 230мм |
| Степень защиты | IP-65 |
| Рабочий интервал температур | -10°C+40°C |
| Внесены в госреестр | Да |
| Учет веса тары | Да |
| Дисплей двусторонний | Светодиодный |
| Высокая надёжность | Да |
| Автоматический эконом режим | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 953 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)



Отправка с 24 октября 2026