Весы с печатью чека DIBAL M-525T
Весы с печатью чека DIBAL M-525T одна из проверенных временем моделей. Испанский бренд на отечественном рынке представляет современную модель с высоким уровнем износостойкости. Оснащаются на выбор двумя видами дисплеев, графический и LCD сегментный отображающие информацию о товаре в режиме on-line. В дополнение оснащаются функцией с возможностью отображения лого, проспектов и интерфейса четырёх видов дизайна. Удобное пользовательское меню, детализация, прямые доступы с клавиатуры (999 PLU), а также система безопасности с регулируемым системным паролем. Кассета имеет несколько способов печати различной длины и обычного типа. Высокотехнологичный процессор, идеальный обзор на мониторе, полное программное обеспечение с ведением складского учёта, а также другие функции делают данный тип весов востребованным и незаменимым в больших магазинах, супермаркетах. Плюсом модели DIBAL M-525T является быстрая смена кассеты и работа с новыми системами штрих-кода EAN-13, GS1 DataBar. Компания производитель обеспечивает гарантию 12 месяцев со дня продажи.
Особенности модели DIBAL M-525T со стойкой:
- предел взвешивания: 6 кг /15 кг
- дискретность: 2г / 5г
- размер платформы 360 х 265 мм
- диапазон рабочих температур 0…+ 40 °C (Относительная влажность до 85%)
- выборка массы тары
- габаритные размеры 340 х 360 х 435 мм
- двухсторонняя индикация LCD сегментный с подсветкой
- высокий уровень яркости в любых условиях освещенности
- принтер: этикетка / чек (автоматическая настройка обнаружения бумаги)
- удобное ПО для работы с весами и для их интеграции с торговыми системами
- подключение денежного ящика 24 V
- возможность складского учета
- кассета ― съёмная
- печать без подложки (рулоны самоклеющихся этикеток без подложки)
- интерфейс Ethernet TCP/IP
- подключение сканера штрих-кодов RS-232, 5 V
- память 2 Мб
- количество клавиш прямого доступа 158
- форматы штрих-кодов (EAN-13, GS1 DataBar)
- тип печати: термопечать
- максимальная скорость печати 100 мм/с
- На весах серии 500 возможна печать этикеток с последовательным суммированием результатов взвешивания по трем уровням. К примеру: лоток (1 уровень)-коробка (2 уровень)-паллета (3 уровень).
-
Размеры этикетки:
- Ширина: 30…60 мм
- Длинна: 30…100 мм
-
Параметры этикеткиФорматы этикеток: встроенных ― 20, программируемых ― 10.
Количество полей для информации: 40.
Количество логотипов: 40.
Программируемых текстов: 100. -
Параметры чековКоличество товаров в чеке: 40.
Форматы чеков: встроенных ― 2, программируемых ― 1.
Количество логотипов: 4.

| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Dibal |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Тип весов | Торговые |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 0.3 кВт |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 265 мм |
| Длина платформы | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулируемые ножки | Да |
| Стойка | Да |
| Этикетки трёх уровней | Да |
| Госповерка | Да |
| Дисплей | Графический или сигментный |
| Печать этикеток и чеков | Да |
| Сигнализация о перегрузке | Да |
| Память | 2 значений |
| Формат штрих-кода | EAN-13, GS1 DataBar |
| ПО для работы с весами и для их интеграции с торговыми системами | Да |
| Быстрая замена кассеты | Да |
- Цена: от 44 720 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)


Отправка с 14 мая 2026