Весы фасовочные Промприбор ВТА-60/15-7D-АL
Весы фасовочные Промприбор ВТА-60/15-7D-АL удачное сочетание современного оборудования с качеством. Работоспособность данного прибора осуществляется от встроенного аккумулятора, сети 220В, а также от бортовой сети авто. Имеют односторонний жидкокристаллический дисплей на лицевой панели. Предел взвешивания составляет 15 кг с дискретностью 2/5 грамм. Просторная площадка 220 мм х 340 мм позволяет располагать большее количество продуктов. Комплектуются весы интерфейсом RS-232 для подключению к внешним устройствам (компьютер, принтер, печать этикеток, кассовые аппараты). Гарантия 12 месяцев со дня продажи. В функциональные возможности входит работа в штучном режиме, суммирование значений, а также вывод на табло значений массы брутто и нетто. Бесплатная доставка по Украине компаниями "Сат" и "Деливери".
Особенности модели ВТА-60/15-7-А:
- предел взвешивания 15 кг
- дискретность 2/5 г
- размер платформы 220 х 340 мм
- диапазон рабочих температур +10…+ 40 °C
- работа в режиме добавления веса товара
- односторонняя индикация
- жидкокристаллический индикатор
- автоматическая установка нуля
- двухдиапазонный режим взвешивания
- работа в условиях влияния вибрации
- работа от сети 220В
- небольшой вес и габариты
- взвешивание с выборкой массы тары
- RS-232
- гарантия 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Промприбор |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | LCD-односторонний |
| Тип питания | Сеть 220В / аккумулятор / бортовая сеть авто |
| Предел взвешивания | 15 кг |
| Платформа | Нержавеющая сталь |
| Шаг деления | 2/5 г |
| Двухдиапазонный режим взвешивания | Да |
| Размер платформы | 220мм х 340мм |
| Рабочий интервал температур | +10°C+40°C |
| RS-232 | Да |
| Внесены в госреестр | Да |
| Учет веса тары | Да |
| Автоматический эконом режим | Да |
- Цена: 4 761 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)



