Весы крановые Днепровес OCS-2t-XZA
Весы крановые Днепровес OCS-2t-XZA одна из популярных и востребованных моделей в своей нише за счёт наличия необходимых функций и недорогой цены. Оснащаются тензодатчиком нагрузки до двух тонн с дискретностью 1 килограмм. Использование данного оборудования не имеет ограничений и может быть установлено в любом месте. Складские базы, ангары, предприятия оптовой и розничной торговли, а также терминалы и сельхоз организации не обходятся без точных учётов свое продукции. Корпус из литого сплава защищает внутреннюю оболочку где размещены платы и процессор управления. Тензодатчик это одно целое от технического ушка к крюку и при нагрузке выдаёт показания на монитор светодиодного формата. Некоторые кнопки дублируются на передней части корпуса. Полное управление возможно с помощью пульта. Весь процесс эффективный и не создаёт дополнительных передвижений. Стальной крюк имеет автоматическую защёлку, дабы трос не соскочил при переносе. Функциональные параметры тарирование, определение заряда акб, фиксация массы, а также эконом режим входят в стандартную комплектацию. Имеется возможность работы не только от сети 220В, но и от встроенного аккумулятора (2шт. в коробке). Так как изделие с защитой IP54 рекомендуется использование в закрытых помещениях без попадания жидкости. Температурный коридор от минус десяти до плюс сорока градусов. Данный товар проходит метрологическую поверку и вносится в реестр, что отмечается в паспорте. При покупке товара выдаём гарантию на год обслуживания и послегарантийное сопровождение. Купить весы крановые Днепровес OCS-2t-XZA со скидкой сегодня можно позвонив по телефону. Если вы нуждаетесь в надёжном изделии по приемлемой цене, тогда вы его нашли.

Характеристика модели:
- Предел взвешивания 2 тонны
- Шаг деления (дискретность) 1 кг
- Дисплей цифровой светодиодный 30 мм
- Отображение заряда аккумулятора
- Фиксирование показаний
- Эконом режим
- Тарирование
- Крюк с защёлкой
- Встроенный аккумулятор до 60 часов
- Защита IP-54 (от пыли и капель)
- Корпус металлический с порошковым покрытием
- Быстрая стабилизация показаний
- Диапазон рабочих температур: от -10 до +40ºС
- Пульт дистанционного управления
- В комплекте два аккумулятора
- Внесены в реестр
- Гарантия 12 месяцев
- Габариты весов: Длина 600 мм / Ширина 230 мм / Глубина 200 мм
- Габариты кольца (проушины) : 100 х 50 мм
- Размер входа в крюк : 40 мм
- ТМ Днепровес
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Принцип работы | Электронный |
| Класс точности | III средний |
| Наименьший предел взвешивания | 20 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 2000 кг |
| Дискретность | 1 кг |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Защелка крюка | Автоматическая |
| Монитор | |
| Монитор | LED |
| Высота символа | 30 мм |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В/Аккумулятор |
| Дисплей | Светодиодный (30мм) |
| Предел взвешивания | 2000 кг |
| Госповерка | Да |
| Степень защиты | Защита IP-54 (от пыли и капель) |
| Корпус | Цельный с порошковым покрытием |
Информация для заказа
- Цена: 12 990 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)










