-11%

Весы крановые Днепровес OCS-3t-XZA
Характеристика модели:
- Предел взвешивания 3 тонны
- Шаг деления (Дискретность) 1 кг
- Яркий светодиодный дисплей 30 мм
- Защита IP-54 (от пыли и капель)
- Быстрое время стабилизации показаний
- Корпус металлический с порошковым покрытием
- Диапазон рабочих температур: от -10º до +45ºС
- Встроенный аккумулятор 50-60 часов
- Инфракрасный пульт дистанционного управления
- В комплекте 2 АКБ
- Автоматический эконом режим
- Фиксирование массы "HOLD"
- Отображение заряда аккумулятора
- Пульт ДУ в комплекте
- Гарантия 12 месяцев
- Габариты весов: Длина 600 мм / Ширина 230 мм / Глубина 200 мм
- Габариты кольца (проушины) : 100 х 50 мм
- Размер входа в крюк : 40 мм
- Серия А
- ТМ Днепровес
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Принцип работы | Электронный |
| Класс точности | III средний |
| Наибольший предел взвешивания | 3000 кг |
| Дискретность | 1 кг |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Монитор | |
| Монитор | LED |
| Высота символа | 30 мм |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Максимальная рабочая температура | 45 °С |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | Светодиодный (30мм) |
| Предел взвешивания | 3000 кг |
| Госповерка | Да |
| Степень защиты | Защита IP-54 (от пыли и капель) |
| Корпус | Цельный с порошковым покрытием |
Информация для заказа
- Цена: 11 561,10 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)









