
Весы крановые Днепровес OCS-5t-XZA
Весы крановые Днепровес OCS-5t-XZA можно использовать в любой сфере с предельной нагрузкой до 5 тонн и дискретностью два килограмма. Предприятия ежедневно совершающие отгрузку и погрузку продукции, могут сократить свои расходы. При покупке данного товара не будет необходимости совершать каждое действие по отдельности. Соответственно вы сможете определять массу груза и транспортировать его одновременно. Прочная конструкция устроена таким образом, что техническое ушко совмещена с тензодатчиком и имеет точные показатели данных. Каркас изделия закрывает внутреннюю часть процессора и плату от случайных повреждений. Степень защиты IP54 можно использовать в помещениях и на улице без прямых попаданий осадков. Температурный режим подходит для наших климатических условий и имеет границу от минус десяти до плюс 45 градусов. Функциональные особенности аппарата это тарирование, фиксирование показаний, суммирование нескольких масс, а также режим сбережения энергии. В стандартную комплектацию также включено питание от сети 220В и встроенный аккумулятор. Запасная батарея входит в комплект. Информативный дисплей светодиодного формата расположен на передней части возле кнопки включения. Видимость цифр доступна на расстоянии за счёт высоты символов 30 мм. Управление без усложнений, манипуляции на высоте можно проводить с помощью пульта управления при этом находится на безопасном расстоянии от процесса. Учёт и все действия с прибором под силу одному человеку без сторонней помощи. Технически аппарат оснащается по последнему слову техники и относится к среднему сегменту. Купить весы крановые Днепровес OCS-5t-XZA с первичной поверкой и отметкой в паспорте можно в нашем магазине по доступной цене. Обслуживание прибора и гарантия один год включены в стоимость. Бесплатная консультация возможна по телефону у наших специалистов. Доставка ежедневно во все города страны.

Характеристика :
- Предел взвешивания 5 тонн
- Дискретность 2 кг
- Яркий светодиодный дисплей 30мм
- Защита IP-54 (от пыли и капель)
- Быстрое время стабилизации показаний
- Корпус металлический с порошковым покрытием
- Диапазон рабочих температур: -10ºС +45ºС
- Встроенный аккумулятор 50-60 часов
- Инфракрасный пульт дистанционного управления
- В комплекте 2 АКБ
- Автоматический эконом режим
- Фиксирование массы "HOLD"
- Отображение заряда аккумулятора
- Пульт ДУ в комплекте
- Гарантия 12 месяцев
- Габариты весов: Длина 700 мм / Ширина 230 мм / Глубина 200 мм
- Габариты кольца (проушины) : 120 х 90 мм
- Размер входа в крюк : 55 мм
- Серия А
- ТМ Днепровес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Принцип работы | Электронный |
| Класс точности | III средний |
| Наименьший предел взвешивания | 40 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 5000 кг |
| Дискретность | 2 кг |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Защелка крюка | Автоматическая |
| Монитор | |
| Монитор | LED |
| Высота символа | 30 мм |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Максимальная рабочая температура | 45 °С |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В/Аккумулятор |
| Дисплей | Светодиодный (30мм) |
| Предел взвешивания | 5000 кг |
| Госповерка | Да |
| Степень защиты | Защита IP-54 (от пыли и капель) |
| Корпус | Цельный с порошковым покрытием |
- Цена: 13 964,10 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)









