Топ продаж
-3%

Весы товарные Олимп TCS-B 300 кг 400мм х 500мм
2 050 ₴
1 988,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: Олимп/ ПРОК TCS-B 300 кг
+380 (67) 950-55-55
- +380 (93) 953-55-55
- +380 (95) 724-00-06
- +380 (56) 798-45-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Весы товарные Олимп TCS-B 300 кг 400мм х 500мм
- Купить весы товарные Олимп TCS-B 300 кг 400мм х 500мм значит за вполне приемлемую цену получить отличные электронные весы с платформой 400ммх500мм. Товарные весы данного типа это прекрасный выбор для складских помещений, пунктов взвешивания макулатуры, тары, бочек и многих других товаров с различными габаритами и массой до 300 кг. Товарные весы Олимп 300 кг снабжены нержавеющей платформой, они легко моются и представляет собой платформу размерами 400мм х 500мм на которой располагают взвешиваемый товар.
- Весы электронные Олимп имеют многофункциональный набор различных и необходимых функций таких как Автоматическая установка ноля, функция тара, память цен, звуковой сигнал перегруза, сигнал разряда встроенного АКБ, суммирование покупок и других функций. Подробней ознакомиться с настройками можно в инструкции расположенной ниже описания.
- Ещё одной причиной купить весы товарные Олимп TCS-B 300 кг 400мм х 500мм является тот факт, что данные электронные весы имеют съёмную стойку на которой может размещаться головное устройство, или при необходимости работать без стойки поместив головное устройство в любое удобное для вас место( стена, пол) Вес весов Олимп 300кг всего 8 кг, так что при необходимости их легко можно перенести (перевезти) в нужное для вас место.
- Головное устройство имеет информативный дисплей с яркой зелёной подсветкой, что очень удобно в тёмное время суток или затемнённых помещениях. Все кнопки на головном устройстве влагостойкие, чтобы предохранить от попадания влаги.
- Компания "УкрВесы" поможет вам с выбором весов торговых, подборе нужной вам модели, а также обеспечит участие постоянным клиентам в проведении различных акций, обеспечивающих скидки на различные модели весов. Только в нашей компании вы можете купить весы товарные по лояльным ценам, а наши специалисты в области весового оборудования помогут правильно выбрать желаемую и нужную модель. Ждём ваших звонков.
Технические характеристики модели :
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОЛИМП |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Номинальная мощность | 0.1 (кВт) |
| Шаг деления | 50 грамм |
| Максимальный вес | 300.0 (кг) |
| Максимальная рабочая температура | 40.0 (град.) |
| Минимальная рабочая температура | -10.0 (град.) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500.0 (мм) |
| Ширина | 400.0 (мм) |
| Вес | 8.0 (кг) |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 500.0 (мм) |
| Ширина платформы | 400.0 (мм) |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Стойка | Да |
| Регулируемые ножки | Да |
| Компенсация массы | Да |
| Автоустановка нуля | Да |
| Тара | Да |
Видео к модели весы товарные Олимп TCS-B 300 кг 400мм х 500мм:
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 8 кг |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 500 мм |
| Основные | |
| Производитель | Прок |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 0.1 кВт |
| Максимальный вес | 300 кг |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип весов | Товарные |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийные обязательства | 14 дней обмен и возврат |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Длина платформы | 500 мм |
| Ширина платформы | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Регулируемые ножки | Да |
| Стойка | Да |
| Импортёр | Украина |
| Госповерка | Нет |
| Тара | Да |
| Компенсация массы | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 988,50 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)
