-3%

Товарные весы Олимп TCS-C 300 кг 450мм х 600мм
2 620 ₴
2 541,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: Олимп TCS-C 300 кг
+380 (67) 950-55-55
- +380 (93) 953-55-55
- +380 (95) 724-00-06
- +380 (56) 798-45-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Товарные весы Олимп TCS-C 300 кг 450мм х 600мм
- Товарные весы Олимп TCS-C 300 кг с нержавеющей платформой размерами 450мм х 600мм это удобная и незаменимая весоизмерительная техника для взвешивания различного рода товара весом до 300кг с шагом дискретности 50г либо 100г. Весы для взвешивания товаров самых различных групп, особенно если это высокоточные электронные весы с гарантией качества ― несомненно, ценная покупка. Именно поэтому мы рекомендуем вам купить товарные весы данной модели. От прочих её отличает расширенный функционал и эргономичная конструкция. Электронные весы имеют ряд преимуществ и обладают множеством полезных функций.
- Платформа расширенная, что позволяет удобно размещать взвешиваемую продукцию. Весы предназначены для использования в различных сферах( продовольственные или промышленные склады, взвешивание сельскохозяйственной продукции, взвешивания пивных кег, взвешивание продукции любого рода с пределом взвешивания до 300кг) Все кнопки на головном устройстве влагостойкие, чтобы предохранить от попадания влаги, ведь это электронные весы.
- Платформа из нержавеющей стали очень удобна и неприхотлива, при необходимости платформу легко сменить на новую. Олимп TCS-C 300 кг 450мм х 600мм одна из достойных моделей своего класса и занимает свою нишу в этой категории весового оборудования. Купить весы товарные Олимп Вы можете в нашем интернет-магазине позвонив по телефонам на сайте.
Технические характеристики модели:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОЛИМП |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Наибольший предел взвешивания | 300.0 (кг) |
| Наименьший предел взвешивания | 2.0 (кг) |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 50-100.0 (г) |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 1 (шт.) |
| Масса | 9.0 (кг) |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 450.0 (мм) |
| Длина | 600.0 (мм) |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная рабочая температура | 40.0 (град.) |
| Минимальная рабочая температура | -10.0 (град.) |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Жидкокристаллический |
| Цвет символов индикатора | Зеленый |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты весопроцессора | IP20 |
| Степень защиты датчиков | IP20 |
| Электрические параметры | |
| Питание | Сеть 220В |
| Время автономной работы | 70 (час) |
| Длина кабеля | 1.5 (м) |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Накопление и индикация суммы взвешиваний | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулируемые ножки | Да |
| Стойка | Да |
| Подсветка | Да |
Видео к модели весы товарные Олимп TCS-C 300 кг 450мм х 600мм:
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 600 мм |
| Основные | |
| Производитель | Олимп |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Наибольший предел взвешивания | 300 |
| Степень защиты весопроцессора | IP20 |
| Автоустановка нуля | Да |
| Накопление и индикация суммы взвешиваний | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 100 |
| Наименьший предел взвешивания | 2 |
| Тип дисплея весов | Жидкокристаллический |
| Цвет символов индикатора | Зеленый |
| Время автономной работы | 70 |
| Количество тензометрических датчиков | 1 |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Масса | 9 |
| Длина кабеля | 1.5 |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Степень защиты датчиков | IP20 |
| Состояние | Новое |
| Регулируемые ножки | Да |
| Память цен | Да |
| Расчет цены | Да |
| Подсветка | Да |
| Стойка | Да |
| Госповерка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 541,40 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)





