Товарные весы Олимп TCS-102-B
- Товарные весы Олимп TCS-102-B рифлёные с платформой размерами 400ммх500мм рифлёные это удобная и незаменимая весоизмерительная техника для взвешивания различного рода товара весом до 300кг с шагом дискретности 50/100г. Также возможно увеличение точности взвешивания путем уменьшения дискретности (на один шаг). Оптимальный вариант для работы в разных сферах деятельности.
- Эти электронные весы для взвешивания товаров от прочих моделей отличает платформа 400мм х 500мм, что позволяет удобно размещать взвешиваемую продукцию. Товарные весы Олимп TCS-102-B предназначены для использования в различных сферах (продовольственные или промышленные склады, взвешивание сельскохозяйственной продукции, взвешивания пивных кег, взвешивание продукции любого рода с пределом взвешивания до 300кг) Все кнопки на головном устройстве влагостойкие, чтобы предохранить от попадания влаги.
- Весы товарные Олимп на 300кг имеют рифлёную платформу, которая, впрочем, очень удобна и неприхотлива в работе, взвешиваемая продукция не скользит, при необходимости платформу легко сменить на новую. Весы товарные Олимп 300 кг 400ммх500мм рифлёные одна из достойных моделей своего класса и занимает свою нишу в этой категории весового оборудования. Купить электронные весы для взвешивания товара Олимп вы можете в нашей компании. Наша компания "УкрВесы" является прямым поставщиком весоизмерительных приборов от производителя.
- Обращайтесь к нам и наши менеджеры помогут вам с выбором необходимой для вас модели. Порекомендуют какой вид весов из нашего ассортимента более предпочтителен для вашей сферы деятельности. Также есть возможность купить весы с доставкой в любой регион Украины в самые короткие сроки. У нас всегда действуют скидки и акции. Ждём ваших звонков.
Видео к модели Товарные весы Олимп TCS-102-B:
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 500 мм |
| Основные | |
| Производитель | Олимп |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 0.1 |
| Наибольший предел взвешивания | 300 |
| Степень защиты весопроцессора | IP20 |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
| Автоустановка нуля | Да |
| Накопление и индикация суммы взвешиваний | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 50 |
| Наименьший предел взвешивания | 1 |
| Тип дисплея весов | Жидкокристаллический |
| Цвет символов индикатора | Зеленый |
| Время автономной работы | 80 |
| Количество тензометрических датчиков | 1 |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Масса | 10 |
| Длина кабеля | 1.5 |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Степень защиты датчиков | IP20 |
| Состояние | Новое |
| Регулируемые ножки | Да |
| Память цен | Да |
| Стойка | Нет |
| Госповерка | Нет |
| Металлический разъем головного устройства | Да |
| Усиленная площадка | Да |
| Комплектация | Весы, платформа, индикатор показаний, зарядное устройство, акб, инструкция на сайте |
Информация для заказа
- Цена: 2 056,40 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)





