
Весы товарные Олимп K-3 300кг 450мм х 600мм
3 050 ₴
2 958,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: Олимп/Прок С3
- +380 (93) 953-55-55
- +380 (95) 724-00-06
- +380 (56) 798-45-75
Весы товарные Олимп K-3 300кг 450мм х 600мм
Весы товарные Олимп K-3 300кг 450мм х 600мм с рифлёной платформой и усиленным корпусом. Это электронные весы предназначенные для взвешивания различного рода товаров с пределом взвешивания до 300 кг. Товарные весы Олимп применяются в складских помещениях, кладовых, пунктах взвешивания макулатуры, продовольственных складах и других сфер деятельности, где необходимо взвешивать разнообразную продукцию. Эти электронные весы отличаются более мощной платформой, чем её собратья по классу, платформа рифлёная 2 мм, а головное устройство выполнено в железном корпусе, чтоб максимально защитить от непроизвольных ударов или падений. Олимп K-3 300кг 450мм х 600мм весы товарные с рифлёной платформой и усиленным корпусом оснащены железными регулируемыми ножками, чтоб размещать их на неровных поверхностях. ЖК-дисплей легко читается и выводит всю необходимую информацию о весе и цене на дисплей. Данная модель является флагманом среди рифлёных моделей и поможет вам в вашем роде деятельности. Наши менеджеры помогут вам с информацией о данной модели, а также подберут необходимую модель для вашего рода деятельности. Обращайтесь к нам и мы поможем вам выбрать электронные весы в нашем интернет-магазине. У нас вы всегда можете купить весы высокого качества. Ждём ваших заказов.
Видео к модели Товарные весы Олимп K-3 300кг 450мм х 600мм:
Так же можно купить весы товарные Олимп:
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 650 мм |
| Основные | |
| Производитель | Прок |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 0.1 |
| Наибольший предел взвешивания | 300 |
| Степень защиты весопроцессора | IP40 |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
| Автоустановка нуля | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 100 |
| Наименьший предел взвешивания | 2 |
| Тип дисплея весов | Жидкокристаллический |
| Цвет символов индикатора | Зеленый |
| Время автономной работы | 100 |
| Количество тензометрических датчиков | 1 |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Масса | 15 |
| Длина кабеля | 1.5 |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Степень защиты датчиков | IP20 |
| Состояние | Новое |
| Подсветка | Да |
| Регулируемые железные ножки | Да |
| Влагозащитная клавиатура | Да |
| Железное табло | Да |
| Рифлёная платформа | Да |
| Комплектация | Весы, платформа, индикатор показаний, зарядное устройство, акб, инструкция на сайте |
- Цена: 2 958,50 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)





