Товарные весы Спартак 300кг 500мм х 400мм
- Приобрести весы товарные Спартак 300кг 500мм х 400мм - значит сделать прекрасный выбор для складских помещений, пунктов взвешивания макулатуры, тары, бочек и многих других товаров с различными габаритами и массой до 300 кг. Нержавеющая платформа, которой снабжены данные электронные весы легко моется и представляет собой платформу размерами 400мм х 500мм на которой располагают взвешиваемый товар.
- Весы товарные Спартак имеют многофункциональный набор различных и необходимых функций таких как Автоматическая установка ноля, функция тара, память цен, звуковой сигнал перегруза, сигнал разряда встроенного АКБ, суммирование покупок и других функций. Все кнопки на головном устройстве влагостойкие, что предохраняет электронные весы этой модели от попадания влаги.
- Данная модель имеет съёмную стойку на которой может размещаться головное устройство, или при необходимости работать без стойки поместив головное устройство в любое удобное для вас место (стена, пол). Электронные весы Спартак имеют вес всего в 8 кг, так что при необходимости их легко можно перенести (перевезти) в нужное для вас место.
- Головное устройство имеет информативный дисплей с яркой зелёной подсветкой, что позволяет использовать эти электронные весы в помещениях со слабым освещением или же в ночное время.
- Купить весы Спартак 300кг 400мм х 500мм Вы можете в нашей компании, после чего Вы становитесь нашим постоянным клиентом, и сможете получать более лояльные цены на товарные весы, которые наверняка приятно удивят Вас. Также можно купить весы с доставкой в любой регион Украины. Ждём ваших звонков.
Технические характеристики :
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Спартак |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Наибольший предел взвешивания | 300.0 (кг) |
| Наименьший предел взвешивания | 1.0 (кг) |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 100.0 (г) |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 1 (шт.) |
| Масса | 8.0 (кг) |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 400.0 (мм) |
| Длина | 500.0 (мм) |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная рабочая температура | 40.0 (град.) |
| Минимальная рабочая температура | -10.0 (град.) |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Жидкокристаллический |
| Цвет символов индикатора | Зеленый |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты весопроцессора | IP20 |
| Степень защиты датчиков | IP20 |
| Электрические параметры | |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина кабеля | 1.5 (м) |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Накопление и индикация суммы взвешиваний | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Стойка | Да |
| Регулируемые ножки | Да |
Видео к модели весы товарные Спартак 300кг 400мм х 500мм:
Так же можно купить весы товарные:
Весы товарные Олимп TCS-B 300 кг 400мм х 500мм
Характеристики
| Условия эксплуатации | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Наименьший предел взвешивания | 1 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 100 г |
| Производитель | Спартак |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 1 шт |
| Масса | 8 кг |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Весовая платформа | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 500 мм |
| Электрические параметры | |
| Время автономной работы | 80 час |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Питание | Сеть 220В |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты датчиков | IP20 |
| Степень защиты весопроцессора | IP20 |
| Индикатор | |
| Цвет символов индикатора | Зеленый |
| Тип дисплея весов | Жидкокристаллический |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Накопление и индикация суммы взвешиваний | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулируемые ножки | Да |
| Встроенный аккумулятор | Да |
| Тара | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Калькулятор | Да |
| Стойка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)





