Весы торговые Олимп ACS-40 D1
Приобрести весы торговые Олимп ACS-40 D1 это значит получить качество и функциональные возможности для работы с клиентом. Электронные весы данной модели - качественная и надёжная весоизмерительная техника. Весы Олимп ACS-40кг D1 со стойкой это прекрасный выбор для торговли в киосках и магазинах, рыночных площадях и других сферах торговли. Эта модель имеет предел взвешивания 40 кг, что делает её идеальными для взвешивания различных видов товара от яблок и мандарин, до картофеля и капусты. Точность взвешивания 5 г, что даёт прекрасные показатели в своём классе товара.
Купить торговые весы Олимп ACS-40кг D1 сегодня очень легко, Вам нужно только позвонить нашим менеджерам и компания УкрВесы отправит любую модель из нашего ассортимента в нужную вам точку Украины. Эти электронные весы имеют регулируемые ножки, их удобно разместить даже на неровной поверхности. Товар имеют резервное питание, широкий функционал расчёта веса. Источником питания является сетевой провод, а для автономной работы предусмотрен встроенный аккумулятор, который обеспечит беспрерывное питание до 80 часов работы.
Весы электронные торговые Олимп ACS-40кг D1 имеют двухсторонний ЖК-дисплей, что удобно как для продавца, так и для покупателя. На информативном дисплее видны все необходимые данные, такие как цена, вес. Купить весы торговые Олимп ACS-40кг D1 со стойкой стоит и потому, что это действительно надёжный помощник в вашем деле. Данная модель электронных весов оснащена водонепроницаемой мембранной клавиатурой.
Наибольший предел взвешивания (НПВ) —это предел (грамм/килограмм) максимальной границы взвешивания. В модели Олимп D1-40 НПВ составляет 40кг. Точность (дискретность) одно из самых важных параметров при выборе электронных напольных, торговых, складских весов, так как для взвешивания продукции требуется разная точность взвешивания. К примеру для небольших весов (с небольшим пределом взвешивания) требуется максимальная точность, а при взвешивании больших порций хватает точности 2/5/10 грамм.
Весы торговые Олимп D1-40 кг имеют дискретность в 5г. Их можно использовать практически в любой сфере где необходимо взвешивание продукции. Почти все производители весовой продукции используют нержавеющую платформу, так как это практично и незаменимо в данной сфере деятельности. Мы работаем с надёжными и проверенными поставщиками. Мы всегда заботимся о нашем покупателе. Перед продажей все торговые весы проходят проверку и калибровку. Мы предоставляем только качественные и проверенные электронные весы, все фото соответствуют данным моделям, по желанию высылаем дополнительные фото. Ждём ваших звонков.
Характеристика:
-
Максимальный вес 40 кг.
-
Шаг деления 5 гр.
-
Встроенный аккумулятор 4-6V
-
Ширина платформы-230мм
-
Длина платформы-350мм
-
Питание от сети 220V
-
Количество дисплеев -2 (на стойке)
-
Количество индикаторов -6
-
Диапазон рабочих температур, °C -10 до +40
-
Продолжительность работы при автономном питании до 80 часов
-
Автоматическая установка нуля
-
Тара
-
Регулируемые ножки
-
Серия Олимп / Прок
-
Гарантия 14 дней обмен и возврат
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 3 кг |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 230 мм |
| Основные | |
| Производитель | Прок |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 0.1 кВт |
| Максимальный вес | 40 кг |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип весов | Торговые |
| Степень защиты IP | 20 |
| Дискретность отсчета, цена поверочного деления | 5 г |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Длина платформы | 230 мм |
| Ширина платформы | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Компенсация массы тары | Да |
| Регулируемые ножки | Да |
| Память цен | Да |
| Расчет цены | Да |
| Импортёр | Украина |
| Госповерка | Нет |
| Функция тара | Да |
| Акб | 6V |
| Комплектация | Весы, платформа, зарядное устройство, акб, инструкция на сайте |
- Цена: 1 435,60 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)








