Весы торговые A.R 759 40кг
- Приобрести весы торговые A.R 759 40кг для торговли рыбой, мясом, овощами, фруктами и другими продовольственными и непродовольственными товарами с максимальным пределом до 40кг. Электронные весы торговые A.R 759 40кг представляют собой поколение весов с электронным управлением и могут работать как автономно от аккумулятора который входит в комплект поставки, так и от сети (сетевой шнур предусмотрен в комплекте). Цена деления 5 г. Данные торговые весы снабжены глубокой, выполненной из прочного пластика платформой, в котором может разместится большое количество товара, необходимого для взвешивания.
- Купить весы торговые A.R 759 40кг стоит хотя бы из за их прекрасных технических характеристик. Данные торговые весы имеют два дисплея, один для продавца, другой для покупателя, на которых отображается вся необходимая информация о взвешиваемом продукте. В вечернее время суток или тёмных помещениях, для удобного пользования предусмотрена яркая зелёная подсветка, что также является очень удобной функцией, делающей данную модель комфортабельной для выполнения торговых операций. Купить весы электронные ACS A.R 40кг стоит и потому, что данная модель подготовлена к работе в различных погодных и температурных условиях и оснащена водонепроницаемой мембранной клавиатурой.
- Весы торговые ACS A.R 40кг имеют наибольший предел взвешивания (НВП) в 40 кг. НПВ — это предел (грамм/килограмм) максимальной границы взвешивания.
- ACS A.R 40кг это электронные весы имеющие дискретность в 5г. Весы торговые можно использовать практически в любой сфере где необходимо взвешивание продукции. К примеру стоит купить торговые весы данного типа, при торговых операциях с продуктами питания. Электронные торговые весы ACS A.R 40кг, как и многие другие производители используют пластиковую платформу, так как это практично и незаменимо для взвешивания рыбы, мяса и любой другой сферы деятельности, где нужна глубокая платформа.
- Купить весы торговые ACS A.R 40кг вы легко можете в нашей компании.
- Наши менеджеры помогут вам с любыми возникшими вопросами и охотно ответят на них, а также помогут выбрать необходимую вам модель электронных торговых весов.
- Ждём ваших звонков.
Технические характеристики:
- Максимальный вес (НПВ), кг 40 Цена деления 5 грамм. Зелёная подсветка.
- Дискретность, 5г
- Ширина платформы, 230мм
- Длина платформы, 330мм
- Питание от встроенного аккумулятора
- Питание от сети 220V
- Количество дисплеев 2
- Количество индикаторов 6
- Диапазон рабочих температур, °C -10 до +40
- Продолжительность работы при автономном питании, до 150 часов
- Автоматическая установка нуля
- Функция Тара
- Установка цены
- Суммирование покупок
- Количество ячеек памяти цен, 7 шт
- Подсветка, вкл\выкл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный вес | 40 кг |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | ACS |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Тип весов | Торговые |
| Номинальная мощность | 0.1 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Вес | 3 кг |
| Длина | 245 мм |
| Описание платформы весов | |
| Ширина платформы | 330 мм |
| Длина платформы | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулируемы ножки | Да |
| Подсветка | Да |
| Компенсация массы | Да |
| Тара | Да |
| Глубокая платформа | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 341 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)





