
Весы товарные TCS-B Oxi (300 кг)
Еще одна модель среди весов до 300 кг весы товарные TCS-B Oxi (300 кг). Весы электронные Oxi с максимальным пределом взвешивания 300 кг, минимальным 1 кг, шаг деления 100гр, станут прекрасным функциональным помощником в торговли, складских помещениях, сельском хозяйстве. Оснащены нержавеющей платформой с практически стандартными параметрами 40 см х 50 см. Так же весы электронные имеют жидкокристаллический экран и ряд необходимых функций, среди которых : тарирование во весь максимальный предел взвешивания, суммирование и возврат к нулю автоматический и другие. Работают электронные весы как и от сети, так и от встроенного аккумулятора, о разрядке которого укажет звуковой сигнал. Как и другие модели представленные в нашем магазине, весы торговые могут работать в широком диапазоне рабочих температур, от - 10 до + 40, клавиши защищены пыле и влагозащитной мембраной. Наша компания представляет большой выбор весового оборудования от различных фирм производителей стран Азии и отечественного производства, с разным диапазоном цен. На все весы электронные дается гарантия. Вы можете купить весы товарные у нас. Мы всегда доставим выбранный вами товар в любую точку нашей страны в максимально быстрые сроки от 1го до 3дней зависит от выбранной вами компании перевозчика. Купить весы с доставкой от компании "УкрВесы". Мы всегда рады Вам, обращайтесь!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oxi |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Наибольший предел взвешивания | 300.0 (кг) |
| Наименьший предел взвешивания | 1.0 (кг) |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 100.0 (г) |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 1 (шт.) |
| Масса | 8.0 (кг) |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 400.0 (мм) |
| Длина | 500.0 (мм) |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная рабочая температура | 40.0 (град.) |
| Минимальная рабочая температура | -10.0 (град.) |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Жидкокристаллический |
| Цвет символов индикатора | Зеленый |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты весопроцессора | IP20 |
| Степень защиты датчиков | IP20 |
| Электрические параметры | |
| Питание | Сеть 220В |
| Время автономной работы | 70 (час) |
| Длина кабеля | 1.5 (м) |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Тара | Да |
| Стойка | Да |
| Регулируемые ножки | Да |
Видео к модели Весы товарные TCS-B Oxi (300 кг):
| Условия эксплуатации | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Наименьший предел взвешивания | 2 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 100 г |
| Производитель | Oxi |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 1 шт |
| Масса | 10 кг |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Весовая платформа | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 500 мм |
| Электрические параметры | |
| Время автономной работы | 70 час |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Питание | Сеть 220В |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты датчиков | IP20 |
| Степень защиты весопроцессора | IP20 |
| Индикатор | |
| Цвет символов индикатора | Зеленый |
| Тип дисплея весов | Жидкокристаллический |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулируемые ножки | Да |
| Предел взвешивания | 300 кг |
| Госповерка | Нет |
| Усиленная платформа | Да |
| Платформа | 40мм х 50мм |
| Шаг деления | 100 грамм |
- Цена: 1 350 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)



