АКЦИЯ!

Весы товарные TCS-C Oхi (300 кг)
- Весы товарные Oxi 300 кг, это надёжный помощник при взвешивании различных товаров весом до 300 кг, что даёт возможность взвешивания большого выбора товара и продуктов от самых простых овощей и фруктов, до самых разнообразных ёмкостей.
- Весы для взвешивания товаров Oxi 300 кг оснащены различными наборами функций, такие как расчёт цены, суммирование стоимости, функцией тарирования, установка памяти на три ценны, автоматической установки ноля и многими другими нужными функциями которые облегчают работу с данной моделью весов.
- Товарные весы Oxi 300 кг обладают платформой из нержавеющей стали размерами 450мм х 600 мм, на которых удобно и просто размещать взвешиваемый продукт. Встроенный аккумулятор позволяет работать с данной моделью в режиме без сети, автономно, до 70 часов, а при индикации разряда аккумулятора, весы Oxi 300 кг легко подзарядить с помощью сетевого шнура который входит в комплект поставки. Все кнопки на головном устройстве влагостойкие, чтобы предохранить от попадания влаги.
- Регулируемые ножки помогут с правильной установкой на неровных поверхностях, чтоб весы Oxi 300 кг показывали вам точную информацию.
Характеристика Весы товарные TCS-C Oхi (300 кг):
- Максимальный вес - 300кг
- Шкала деления - 100г
- Питание - от сети 220V и встроенный 6V/4V аккумулятор (без электричества могут работать около 70 часов)
- Размер платформы 45Х60 см
- Имеют 7 ячеек памяти для цены
- ЖК дисплей с зелёной подсветкой(кнопка контроля подсветки)
- Блок управления (голова) имеют несколько исполнений (1 - "обычный" с 3мя окнами; 2 - с большим экраном, вместо трех окон весы имеют один большой экран; 3 - узкий, оранжево белый, с 3мя окнами)
- Платформа - нержавеющая сталь
- Рабочая температура от -10С до +40С
- Когда весы находятся в режиме бездействия то они автоматически входят в режим низкого потребления энергии
- Имеют встроенный вольтметр и индикатор разряда батареи
- Паспорт
- Табло выносное, длина шнура приблизительно 1,5м
Характеристики
| Условия эксплуатации | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Наименьший предел взвешивания | 2 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 100 г |
| Производитель | Oxi |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 1 шт |
| Масса | 14 кг |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Весовая платформа | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 600 мм |
| Электрические параметры | |
| Время автономной работы | 70 час |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Питание | Сеть 220В |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты датчиков | IP20 |
| Степень защиты весопроцессора | IP20 |
| Индикатор | |
| Цвет символов индикатора | Зеленый |
| Тип дисплея весов | Жидкокристаллический |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Накопление и индикация суммы взвешиваний | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулируемые ножки | Да |
| Предел взвешивания | 300 кг |
| Шаг деления | 100 грамм |
| Усиленная платформа | Да |
| Платформа | 45ммх 60мм |
| Тара | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)




