АКЦИЯ!

Весы напольные для склада TCS-D (600 кг)
3 600 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TCS-D (600 кг)
+380 (67) 950-55-55
- +380 (93) 953-55-55
- +380 (95) 724-00-06
- +380 (56) 798-45-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Весы напольные для склада TCS-D (600 кг)
Технические характеристики:
- НПВ (наибольший предел взвешивания) 600 кг
- НмПВ (наименьший предел взвешивания) 5 кг
- Дискретность 100 г
- Тип индикатора ЖК-дисплей
- Количество индикаторов 3
- Количество дисплеев 1
- Диапазон рабочих температур от -15 до +40 °C
- Материал платформы нержавеющая сталь
- Аккумулятор 6V4Ah
- Продолжительность работы при автономном питании до 70 часов
- Автоматическая установка нуля
- Тара
- Установка цены
- Суммирование покупок
- Память цен
- Яркость
Комплектация:
- Весы, сетевой шнур, аккумулятор, инструкция по эксплуатации, накладная.
Характеристики
| Условия эксплуатации | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Весовая платформа | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 800 мм |
| Электрические параметры | |
| Время автономной работы | 70 час |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Питание | Сеть 220В |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты датчиков | IP20 |
| Степень защиты весопроцессора | IP20 |
| Индикатор | |
| Цвет символов индикатора | Зеленый |
| Тип дисплея весов | Жидкокристаллический |
| Основные | |
| Наименьший предел взвешивания | 5 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 600 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 200 г |
| Производитель | Oxi |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 1 шт |
| Масса | 15 кг |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулируемые ножки | Да |
| Стойка | Да |
| Железный индикатор | Опционально |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)




