Товарные весы TCS-102-A 150 кг
- Это те самые товарные весы которые стоит купить каждому кто занимается розничной торговлей различного типа товарами. Эта модель представляет собой младшую категорию весы товарные Олимп с платформой 300мм х 400мм 150кг. Данные электронные весы это удобный и надёжный помощник при торговле, их функция взвешивание товаров на складах, оптовых базах и других сферах где необходимо взвешивать продукцию до 150кг. Головное устройство выполнено в железном корпусе, что позволяет использовать модель в разной среде. Регулируемые ножки железные и намного прочней аналогов в пластиковом исполнении.
- Платформа 2мм рифлёная, на которой удобно размещать продукцию. Все кнопки на головном устройстве влагостойкие, чтобы предохранить от попадания влаги.
- Предусмотрено взвешивание и суммирование, а также тарирование товара. Яркая зелёная подсветка помогает работать в тёмное время суток, а информативный ЖК-дисплей показывает необходимую информацию, о весе и цене товара. В данной модели предусмотрены регулируемые ножки, чтоб размещать на разных поверхностях.
- Купить товарные весы TCS-102-A 150 кг, вы можете в нашей компании, а наши менеджеры помогут вам с выбором нужной вам модели, подробно расскажут об особенностях каждой модели и подберут необходимые весы для вас. Перед отправкой все электронные весы проходят проверку и калибровку. Мы работаем только с проверенными поставщиками Европы и Азии. Обращайтесь и мы обязательно поможем вам купить товарные весы наилучшего качества и оптимально соответствующие необходимым для вашей работы характеристикам.
- Ждём ваших звонков.
Товарные весы TCS-102-A 150 кг
| Максимальный вес (НПВ), кг | 150 |
| Дискретность, г | 20 |
| Ширина платформы, мм | 300 |
| Длина платформы, мм | 400 |
| Питание от встроенного АКБ | 4V или 6V |
| Питание от сети | 220V |
| Количество дисплеев | 1 |
| Количество индикаторов | 3 |
| Диапазон рабочих температур, °C | -10 до +40 |
| Продолжительность работы при автономном питании | до 100 часов |
| Усиленная рефлённая поверхность | да |
| Послегарантийный сервис | да |
| Автоматическая установка нуля | да |
| Функция Тара | да |
| Установка цены | да |
| Суммирование покупок | да |
| Количество ячеек памяти цен, шт | 7 |
| ТМ Олимп / Прок |
|
Так же можно купить весы товарные Олимп:
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 400 мм |
| Основные | |
| Производитель | Прок |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 300 мм |
| Ширина платформы | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 0.1 |
| Наибольший предел взвешивания | 150 |
| Степень защиты весопроцессора | IP44 |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
| Автоустановка нуля | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 20 |
| Наименьший предел взвешивания | 1 |
| Тип дисплея весов | Жидкокристаллический |
| Цвет символов индикатора | Зеленый |
| Время автономной работы | 100 |
| Количество тензометрических датчиков | 1 |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Масса | 6 |
| Длина кабеля | 1.5 |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Степень защиты датчиков | IP44 |
| Состояние | Новое |
| Регулируемые ножки | Да (сталь) |
| Память цен | Да |
| Стойка | Нет |
| Госповерка | Нет |
| Рифлёная платформа | Да |
| Расчёт цены | Да |
| Комплектация | Весы, платформа, индикатор показаний, зарядное устройство, акб, инструкция на сайте |
Информация для заказа
- Цена: 1 629,60 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)








