Весы товарные TCS-D 600 кг 600мм х 800мм
- Приобрести весы товарные TCS-D 600 кг 600мм х 800мм с нержавеющей платформой размерами 600мм х 800мм это значит купить электронные весы представляющие собой удобную и незаменимую весоизмерительную технику для взвешивания различного рода товара весом до 600 кг с шагом дискретности 200г. Ещё одной причиной для приобретения данного товара является маленький но очень важный нюанс - все кнопки на головном устройстве влагостойкие, чтобы предохранить их от попадания влаги, что делает данные весы товарные стойкими к разнообразным погодным условиям.
- Платформа расширенная, а предельный вес взвешивания увеличен до 600 кг что позволяет удобно размещать и максимально точно взвешивать продукцию. Товарные весы TCS-D 600кг 600мм х800мм предназначены для использования в различных сферах (продовольственные или промышленные склады, взвешивание сельскохозяйственной продукции, взвешивания пивных кег, взвешивание продукции любого рода с пределом взвешивания до 600 кг)
- Платформа из нержавеющей стали очень удобна и неприхотлива, при необходимости платформу легко сменить на новую. Одна из самых достойных моделей своего класса и занимает свою нишу в этой категории весового оборудования однозначно не зря. Наши менеджеры дадут вам исчерпывающие ответы на все ваши вопросы, а также помогут подобрать необходимую вам модель. В нашем каталоге представлены различные модели известных производителей. Ждём ваших звонков.
Технические характеристики :
| Максимальный вес (НПВ), кг | 600 |
| Дискретность, г | 200 |
| Ширина платформы, мм | 600 |
| Длина платформы, мм | 800 |
| Питание от встроенного АКБ | 4V или 6V |
| Питание от сети | 220V |
| Количество дисплеев | 1 |
| Количество индикаторов | 3 |
| Диапазон рабочих температур, °C | -10 до +40 |
| Продолжительность работы при автономном питании | до 70часов |
| Стойка | да |
| Послегарантийный сервис | да |
| Автоматическая установка нуля | да |
| Функция Тара | да |
| Установка цены | да |
| Суммирование покупок | да |
| Количество ячеек памяти цен, шт | 3 |
| Подсветка, вкл\выкл | да |
Видео к модели весы товарные TCS-D 600 кг 600мм х 800мм:
Так же можно купить весы товарные:
Весы товарные Олимп TCS-A 150 кг 300мм х 400мм
Характеристики
| Условия эксплуатации | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Наименьший предел взвешивания | 2 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 600 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 200 г |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 1 шт |
| Масса | 15 кг |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Весовая платформа | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 800 мм |
| Электрические параметры | |
| Время автономной работы | 70 час |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Питание | Сеть 220В |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты датчиков | IP20 |
| Степень защиты весопроцессора | IP20 |
| Индикатор | |
| Цвет символов индикатора | Зеленый |
| Тип дисплея весов | Жидкокристаллический |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)





