Торговые весы ВТЕ-30-Т2-СМ
Торговые весы ВТЕ-30-Т2-СМ модель для взвешивания товара весом до 30 кг и шагом дискретности 5 грамм. Весы торговые относятся к известной серии "Самара", которая завоевала популярность на рынке весов за счёт своих функциональных возможностей при недорогой цене. Торговые весы имеют стойку, на которой располагается информативное табло с показаниями взвешенного товара и суммы за взвешенную порцию. Функция расчёта цены весьма удобна и заменяет подсчёты на калькуляторе. В комплекте с моделью электронные весы ВТЕ-30-Т2-СМ поставляется чехол, который предохраняет от попадания пыли и влаги. Электронные весы имеют большой функциональный запас и различные функции для помощи в работе. Обнуление, тара, память цен, прибавление товара, эконом режим - это те функции ради которых стоит купить весы торговые в нашем интернет-магазине. Весы прошли аттестацию и включены в базу госреестра Украины под № У3013-10. Весы электронные сопровождаются сертификатом качества и гарантийной пломбой. Гарантия 12 месяцев.
Купить весы Центровес в нашей компании сегодня удобно и легко, Вам стоит позвонить по телефону или сделать заказ на сайте. Наши операторы помогут вам с выбором модели и дадут полное описание, а также сравнительную характеристику с другими моделями. Наша компания работает с проверенными поставщиками и гарантирует высокое качество продаваемой продукции. Купить весы можно с доставкой в любой регион Украины в короткие сроки.
Характеристика:
- наибольший предел взвешивания 30 кг
- наименьший предел взвешивания 0,10 кг
- дискретность 5 грамм
- поверочное деление 5 грамм
- компенсация массы тары
- автоматическая установка нуля
- эконом режим
- расчёт стоимости товара
- суммирование товара
- память цен
- индикатор светодиодный двухсторонний
- диапазон температур от -10 до +40 °C
- размер платформы 230x285 мм
- материал платформы нержавеющая сталь
- питание сеть 220В / аккумулятор
- питание от акб до 100 часов
- потребляемая мощность не более 15 В*А
- вес около 5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный вес | 30 кг |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Центровес плюс |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Тип весов | Торговые |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 285 мм |
| Длина платформы | 230 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
- Цена: 1 960 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)





