Топ продаж
-3%

Весы торговые Олимп ACS-A9 (40 кг) ПРОК
- Купить весы торговые Олимп ACS-A9 (40 кг) Прок, значит не только приобрести электронные весы высокого качества, но и получить ряд приятных качеств и функций устройства. Электронные весы Олимп ACS-A9 (40 кг) это качественный корпус, зелёная подсветка, новый процессор, всё то, что только облегчит вашу работу с данной моделью. Купить весы данной модели стоит и потому, что весы торговые, марки Олимп ― это одна из самых достойных моделей в своей нише, сочетающая высокое качество и оптимальную цену, а также это именно тот прекрасный продукт, который станет вашим незаменимым помощником. Это электронные весы последнего поколения: информационный дисплей показывает информацию о весе и цене, и выведен с двух сторон, что очень удобно как продавцу, так и покупателю.
- Купить весы Олимп ACS-A9 (40 кг), стоит и из за практичности и эргономики данной модели, платформа весов выполнена из нержавеющей стали, а сами электронные весы имеют размеры всего 240мм х 330мм. Регулируемые ножки незаменимы при установке на неровной поверхности. Олимп A-9 это качественные и надёжные электронные торговые весы. Устанавливается платформа в пазлы, На платформе три нержавеющие ножки.
- Наибольший предел взвешивания (НПВ) —это предел (грамм/килограмм) максимальной границы взвешивания. В модели НПВ составляет 40 кг. Данная модель оснащена водонепроницаемой мембранной клавиатурой.
- Олимп A-9 (40 кг) весы с дискретностью всего в 5г. Модель такого типа можно использовать практически в любой сфере где необходимо взвешивание продукции. Почти все производители весовой продукции используют нержавеющую платформу, так как это практично и незаменимо в данной сфере деятельности. Купить весы A-9 (40 кг) выгодно так как и они не исключение и также имеют платформу из нержавеющей стали и полный опциональные возможности, свойственные электронным весам последнего поколения.
- Покупая продукцию в нашей компании вы получаете полный сервис обслуживания клиентов, а также становитесь нашим постоянным клиентом. Мы всегда заботимся о нашем покупателе. Перед продажей все электронные весы торговые проходят проверку и калибровку. Мы предоставляем только качественные и проверенные торговые электронные весы, все фото соответствуют данным моделям, по желанию высылаем дополнительные фото. Наша компания работает с проверенными поставщиками ведущих мировых брендов Европы и Азии. Бесперебойные поставки с доставкой в любую точку Украины от компании "УкрВесы". На все необходимые вопросы вам ответят наши менеджеры и помогут выбрать нужную вам модель.
- Выбрать лучшие модели, а также купить весы торговые электронные, Вы можете просто перезвонив к нам сейчас.

Внимание! Остерегайтесь подделок. Оригинальный товар имеет инструкцию на сайте, на русском языке с указанием всех характеристик и надпись Олимп/Прок. Товар упакован в картонную коробку с защитным пенопластом. На платформе и дисплеях присутствует защитная плёнка. Аккумулятор в данной модификации 6 вольт. Гарантируем качество нашей продукции!
Технические характеристики:
НПВ (наибольший предел взвешивания) 40 кг
Дискретность 5 г
Тип индикатора ЖК дисплей
Не внесены в Гос.реестр
Количество дисплеев 2 (продавец-покупатель)
Диапазон рабочих температур от -20 до +45 °C
Материал платформы нержавеющая сталь
Аккумулятор 6V4Ah
ТМ Олимп / Прок
Функции:
Автоматическая установка нуля
Тара
Установка цены
Суммирование покупок
Память цен (7 позиций)
Яркость
Комплектация:
Весы, сетевой шнур, аккумулятор, платформа, (инструкция на сайте).
Видео к модели Весы торговые Олимп ACS-A9 (40 кг)
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 3 кг |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Длина | 250 мм |
| Основные | |
| Производитель | Прок |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Номинальная мощность | 0.1 кВт |
| Максимальный вес | 40 кг |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -12 град. |
| Тип весов | Торговые |
| Степень защиты IP | 20 |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Длина платформы | 245 мм |
| Ширина платформы | 345 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В/Аккумулятор |
| Регулируемые ножки | Да |
| Память цен | Да |
| Подсветка | Да |
| Импортёр | Украина |
| Госповерка | Нет |
| Суммирование товара | Да |
| Самотестирование | Да (при включении) |
| Съёмная платформа | Да (нержавеющая сталь) |
| Тара | Да |
| Гарантийные обязательства | 14 дней обмен и возврат |
Информация для заказа
- Цена: 1 183,40 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)






