Торговые весы ACS-30 759 D
- Подобрать торговые весы ACS-30 759 D значит совершить выбор для торговли и взвешивания товаров массой до 30 кг. Эти электронные весы снабжены платформой из нержавеющей стали размерами 280мм х230мм, цена деления 5г, Для тёмного времени суток и затемнённых помещений предусмотрена яркая зелёная подсветка. На ЖК-дисплее чётко видна вся информация о взвешиваемом продукте и его цене. ACS-30 759 D имеют регулируемые ножки, что позволяет удобно разместить их на любой поверхности. Эти электронные весы поддерживают температурный диапазон от-10 до +40 градусов по Цельсию, что прекрасно подходит нашим климатическим условиям. Весы торговые электронные ACS-30 759 D имеют стойку, а на ней два дисплея продавец-покупатель, что очень удобно в условиях торговли, как для продавца, так и для покупателя.
- Наибольший предел взвешивания (НПВ) —это предел (грамм/килограмм) максимальной границы взвешивания. В модели ACS-30 759 D НПВ составляет 30кг. В данной модели имеется водонепроницаемая клавиатура.
- Купить весы торговые ACS-30 759 D значит получить самое важное в торговых операциях - точность. Эти торговые электронные весы имеют дискретность в 5г. Модель можно использовать практически в любой сфере где необходимо взвешивание продукции. Почти все производители весовой продукции используют нержавеющую платформу, так как это практично и незаменимо в данной сфере деятельности. Платформа легко моется и протирается, а при необходимости меняется на новую.
- Приобретая торговые электронные весы ACS-30 759 D в нашей компании, Вы становитесь нашим постоянным клиентом, ведь наши цены вас приятно удивят. Мы работаем с проверенными поставщиками и предоставляем качественные электронные весы. Мы всегда заботимся о нашем покупателе. Перед продажей все модели проходят проверку и калибровку. Все фото соответствуют данным моделям, по желанию высылаем дополнительные фото.

Технические характеристики:
Наибольший предел взвешивания: 30 кг
Наименьший предел взвешивания: 5г
Дискретность отсчета: 5 г
Время взвешивания: менее 4 секунд
Выбор массы тары: 0,5 кг
Материал платформы: нержавеющая сталь
Тип индикатора: жидкокристаллический
Дублирующий индикатор: на стойке
Питание от сети: 220 В + аккумулятор
Время автономной работы: 50 часов
Диапазон рабочих температур, °C: от -20 до +40
Вес: 3,8 кг
Габаритные размеры (ШхДхВ): 355х120х330 мм
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 165 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Вес | 4 кг |
| Длина | 340 мм |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Тип весов | Торговые |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | ACS |
| Номинальная мощность | 0.1 кВт |
| Описание платформы весов | |
| Ширина платформы | 350 мм |
| Длина платформы | 240 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулируемые ножки | Да |
| Стойка | Да |
| Подсветка | Да |
| Компенсация массы | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 390 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)





