Торговые весы ВТЕ-30-Т1-СМ
Торговые весы ВТЕ-30-Т1-СМ с прекрасным набором функций, включают в себя полный функциональный набор для торговых операций. Данная модель выпускаются в двух вариантах на 15 и 30 кг наибольшего предела взвешивания. Платформа имеет размер 230 мм х285 мм. Дискретность составляет 2г и 5г соответственно. Для удобного и устойчивого расположения используются ножки которые регулируют прочное и устойчивое положение модели. Весы ВТЕ-Центровес-30-Т1-СМ имеют функцию тара, функцию установки ноля, функцию памяти цен и суммирования покупок, а также другие преимущественные функции. Весы снабжены яркой зелёной подсветкой, для удобства считывания информации на дисплее, который несёт в себе довольно информативную информацию о весе и цене взвешиваемой продукции. Приобретайте качественные весы ВТЕ-Центровес-30-Т1-СМ в нашей компании. Мы работаем только с проверенными и надёжными поставщиками. Ждём ваших заказов.Макс.вес 15;30 кг. Гарантия — 12 мес. Весы электронные включены в госреестр Украины № У3013-10
Технические характеристики:
- наибольший предел взвешивания 30 кг
- наименьший предел взвешивания 0,10 кг
- дискретность 5 грамм
- поверочное деление 5 грамм
- компенсация массы тары
- индикатор жидкокристаллический двухсторонний
- диапазон температур от -10 до +40 °C
- размер платформы 230x285 мм
- материал платформы нержавеющая сталь
- питание сеть 220В / аккумулятор
- питание от акб до 100 часов
- потребляемая мощность не более 15 В*А
- вес около 5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный вес | 30 кг |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Центровес плюс |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Страна производитель | Украина |
| Тип весов | Торговые |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 0.1 кВт |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 285 мм |
| Длина платформы | 230 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулируемые ножки | Да |
| Платформа | Нержавеющая сталь |
| Двухсторонний дисплей | Да |
| Госповерка | Да |
| Гарантия | 12 месяца |
- Цена: 1 770 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)


